| Перротта не продаётся, Дакуру не было стоящих предложений | В Кубке Италии "Рома" сыграет с "Наполи" |
![]() |
Patrice Evra (monaco) nam nužen!
|
![]() |
Барош вчера с "Астон Виллой" контракт подписал, это раз. И ещё он ломкий, это два. Ну и он явно не на той же позиции, что Кассано, играет. Это три.
|
![]() |
Александр А где денег на Бароша взять?
|
![]() |
Уж если Кассано хочет уйти, то пусть с миром уйдет.Можно былобы Бароша прикупить, он борец, можно и когото и еще - в технике кассано не заменит ни кто.Пусть Сенси задаст себе вопрос - нужна ему Рома или нет.
|
![]() |
По-моему, Киву, как раз, очень не кислый левый бек. Правда Он один там такой, Куфре хоть и шпилил слева (как и Пануччи), но получалось у них там не дюже.
|
![]() |
a chivu milan khochet kupit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!travma maldini!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
Chivu vsegda tam igral.U nas milyon centralnyx zashitnikov.Nujno ot odnogo izbavitsa.i kupit super levogo zashitnika.Naprimer:Ashley Cole..................No nam me4tat o nem
|
![]() |
А что Киву уже в центре играет?
|
![]() |
На самом деле, никто из нас точно не знает и всех тонкостей контракта и всех нюансофф переговорофф и я не склонен в этом тупике обвинять исключительно Кассано, но факт остаецца фактом, он не желает подписывать контракт и тем самым к след лету станет свободным, что есть прямая потеря денег и имджа. Я считаю, что предлогаемый ему контракт уровня Джилы, вполне актуальным, но имхо, дело не в каких-то цифрах, а в принципе.
Как я отношусь к Кеше -прекрасно и именно из-за угрозы не увидеть больше триденте вместе, поехал в Рим на дерби в мае (будь оно неладное энто дерби),но к сожалению, Капитано был дисквалифицирован. |
![]() |
Фунт, а сам то ты как к Кеше?
|
![]() |
Фунт, возможно от контракта он отбрыкивается, но в то же время прямо он не говорит, что хочет уйти. По-моему, наше руководство хочет, чтоб он ушёл, вот и всё, поэтому ему не предлагают устраивающий его контракт - и это ошибка, не один я так думаю.
|
![]() |
У Пелицолли зряплата была мама не горюй и ,как следствие этого, его даже тяжко было в аренду сдать ,может кстати и приплачивать придецца((((((((((
Вопрос: Как вы собираетесь удерживать Кассано, если он вовсю отбрыкиваецца подписывать контракт ??? Кстати, в похожей ситуации и Бавария, которая недавно сделала последнее китайское предложение Баллаку |
![]() |
Да уж! Согласен с предыдущим оратором.
Кешу точно надо удержать в нас! |
![]() |
Какойто бред, продажа кассано,нехватка вратарей.Надо было пелитцоли не отдавать.
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |