Все новости
ДВЕ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ПРИЕЗЖАЮЩИХ В КИЕВ!
04.11.2004
Первая приятная новость заключается в том, что билеты на матч между «Динамо» и «Ромой» уже куплены. Вторая же – их цена составила не 100, как предполагалось раньше, а 50 гривен (около 10 долларов). Для подробной информации обращайтесь к Массимо или Бендеру (Леша Поступаленко, www.profootball.com.ua).
Автор: Jackie
Левый фланг: Таддеи или кто другой?
Аквилани: "Таких зрителей как в Риме нет нигде"
Alex
ИМХО Бас с гидом нафиг не нужен... За билеты огромное спасибо!!! С жильём уточните, пожалуйста.
де мартино
Bender, лично я сам всё посмотрю. Причём в спокойной обстановке. За несколько недель до искомого действа на "Республиканском". smile:-)
Alee
Bender, Массимо,

а можно список человек, которых Bender будет обеспечивать квартирой? Чтобы расставить, так сказать, точки над i.

И по поводу экскурсии с гидом и автобусом. Было бы интересно, если это не на весь день. smile:) Сколько людей надо, чтобы экскурсию заказать?
Lobo
geovani

Массимо сказал, что я должен обеспечить жильём 7 человек, по остальным он уже все вопросы решил. Так что поместитесь... smile:-))
Только РОМА!
Bender - i mi vse pomestimsea v etoi cvartire?
Lobo
Ребята, не переживайте!

Жильё будет всем. Я договариваюсь о квартире в самом центре Киева, возможно даже на Крещатике. И до стадиона недалеко и Киев оттуда посмотреть будет удобно. Честно говоря, меня беспокоит лишь одна вещь, которая к сожалению от нас не зависит - погода... 23 ноября - это уже почти зима, может быть и холодно, и мерзко, но будем надеяться на лучшее. А в остальном все вопросы будут решены.

Маленький вопрос к приезжающим - хотите ли Вы каечственную экскурсию по городу с гидом и автобусом, либо Вы хотите самостоятельно пошататься по городу?
де мартино
Рассчитываться будем на месте гривнами! Ты деньги, а тебе взамен оных билет. Всё элементарно. smile:-)
Franco
barabanoff, нищим!



з.ы.

я нищий %)
Roma-lee
Хорошо!

как рассчитываться будем?

ну и ваще пора уже все детали обговаривать))
Только РОМА!
uraaaaaa!

da deisvitelino , komu denghi otdati?

i shto s jilieom reshili?
ОЛЕ!
Кому деньги отдать?
Javid
Действительно,хорошие новости! Bender и Massimo,спасибо!
Alee
Киевляне, а какие новости по поводу жилья?

Если хотите - можно в прайвате. Емэйл приложен. smile:)
де мартино
Bender, спасибо, братишка! Кланяемся в пояс! smile:-)
Lobo
Согласно поданным заявкам было приобретено 24 тикета для приезжающих романисти. А вот детальный список визитёров и заявок находится у Массимо.

Ну и, теперь уже точно, добро пожаловать в Киев! smile:-)
Romanist18
Не знаю, забыл спросить... если кто-то не поедет, мы замену найдем.
Alee
Ура! Сколько билетов-то купили?? И на кого? smile:-)

Вон некоторые питерцы уже не едут, хотя в списке висели с вероятностью 80-90%!