"Рома" – "Интер": интересные цифры и факты
Оценки за матч с "Интером" от итальянских газет
Grad
TheRome пишет:

Vladeslaff пишет:

Grad пишет:

Удивлен, что в такую погоду команды показали активный тайм. Судья гнида, стоило ждать подлянки. Главное, чтобы 2 тайм не провалили. Физически сложно на таком поле, поэтому нужны обязательно замены.

Кстати, Лукакку который матч слабо проводит, ох чувствую, зря отдали Белотти. Ну посмотрим дальше
не зря, к сожалению, нужно помнить про Евро 2024
то, почему ушел Белотти, все ясно, нужна практика. Но с таким Лукакку у Белотти явно должны были быть шансы. Но я надеюсь, что хотя бы его вернут летом
так еще не понятно, каким вернется после травмы святая корова прошлого. Белотти явно надо оставлять.
Корову впарить бы кому-то, хотя бы лямов за 30-40. Это идеальный вариант. Но пока он не начнет играть, никто его не купит, к сожалению

Grad пишет:

Именно если следовать букве закона игрок мешал вратарю и положение защитника диктовалось положением игрока

обоснуй
Тюрам не мешал Патрисио, ему мешал Манчини. По сути, он не участвовал в эпизоде. Это только моё мнение.
не участвовал - это не взаимодействовал с окружающими, а он взаимодействовал. как по мне, то по правилам - не гол, по человечески гол (Патримио даже на колени встал...)
Формально был контакт - надо отменять. Реально, конечно, Патрисио был отыгран, мяч с такой траекторией нереально было отбить. Но даже интересно, чем руководствуется судья, если в правилах это прописано. Ну и Гнида никогда Роме не благоволил