Все новости
"Кальяри" - "Рома", 1-0
07.12.2025
Автор: Yulek
Анхелиньо вернулся в строй спустя 2 месяца
Оценки за матч с "Кальяри" от итальянских газет
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Мастяев Артём
Ни одного момента) как с Наполи... но то - Наполи, а это Кальяри. Игра просто кошмар
Vladeslaff
команда играет безобразно. Пеллегрини вообще не видно, Соуле блеклый. в нападении вообще всех, кроме Бальданци менять можно.
TheRome
печальный тайм. Кальяри даже получше смотрится. У них есть четкий план на игру, да и командные действия как-то более слаженные. Цимикаса и Бальданци надо менять. Фергюссон может пободаться с защитниками, ну точно не Бальданци
TheRome
Цимикас вынужденно, я так понял Уэсли травма. Но он вообще выпадает. Бальданци с такой мощной обороной вообще бесполезен, от слова совсем. Кристанте косячит много тоже. Они с Коне как-будто уже дополнительное время играют, центр поля мы проигрываем. И это странно, с Кальяри то
implizit
Почему же такой бездарный состав опять.
Мастяев Артём
Это не футбол, это мучение
TheRome
И как же выпадает Цимикас. Из-за него вообще левый фланг не активен. Плюс в защите странные действия. Он точно в Ливерпуле играл?))
TheRome
какое же говеное судейство... Че т все хуже и хуже в сериАле с квалификацией судей
Страницы: Пред. 1 2 3 4