Все новости
"Порту" – На пути "Ромы" в Лигу чемпионов
05.08.2016


В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой определился соперник единственного представителя Италии на этой стадии соревнований – «Ромы».

Оказавшись среди несеяных команд, римляне поспорят за путевку в самый престижный клубный турнир с португальским "Порту".

Матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдут 16/17 и 23/24 августа.

Десять победителей своих дуэлей выйдут в групповой этап турнира, где присоединятся к 22 клубам, которые уже получили прямые путевки. Жеребьевка пройдет 25 августа в Монако.
Автор: Тоха
"Рома" торгуется с "Барселоной" по Вермалену
Щенсны: "Я в "Роме" для того, чтобы выиграть скудетто"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Старый
самый центровой матч квалификации!!!
глупо бояться кого бы то ни было, должны проходить!!!
FORZA ROMA PER SEMPRE :forza:
twikz_inf
Отлично. Как я и говорил, мешкам самую слабую команду, а мы на Порту! Захотим, приложим усилия, пройдем в ЛЧ. Для нас очень хорошая проверка своих сил. :roma:
Sprut
Качественный соперник,можно оценить уровень подготовки в предсезонке и что команда стоит в ЛЧ,только Рома,только победа)
sonic
Это будет мясилово!!!!!!!!! И конечно FORZA ROMA, AVANTI SENZA PAURA!!!!!!
Qwote
Удачи Рома :forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 4