Все новости
Дибала принял рекордное предложение "Аль-Кадисии"
21.08.2024


30-летний нападающий «Ромы» Пауло Дибала сообщил руководству столичного клуба о своем желании продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии.

Как информирует Sky Sport Italia, аргентинец принял окончательное решение после переговоров со своей супругой и самыми близкими людьми. Дибала готов к переходу в «Аль-Кадисию», поэтому теперь представители клубов постараются достичь компромисса относительно финансовых условий сделки.

Как передают Corriere della Sera и Tuttomercatoweb, в самое ближайшее время состоится ключевой раунд переговорного процесса. По сведениям СМИ, Дибала подпишет трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро за сезон. С учетом дополнительных бонусов форвард может заработать всего 75 миллионов евро.

Как сообщает Il Tempo, трансфер Пауло будет согласован в кратчайшие сроки, ведь руководители «джаллоросси» также заинтересованы в продаже аргентинца.

В среду Дибала еще тренировался в общей группе команды, но теперь вряд ли он будет принимать участие в домашнем поединке с «Эмполи».

Автор: Тоха
"Кальяри" 0:0 "Рома": от 0 до 10
"Рома" в ожидании предложений по Кристанте
Страницы: Пред. 1 2
Grad
Цитата
Alex пишет:

Лол, арабы платят 10 лям, из которых 3 ляма клубу и 7 лямов комиссионные агенту и отступные игроку. Как эти Фридкины миллиардерами стали с таким ведением бищнеса ?!!!
Ты смотрел финансовые показатели клуба? Сколько получаем от спонсоров по сравнению с той же Аталантой?
Alex
Лол, арабы платят 10 лям, из которых 3 ляма клубу и 7 лямов комиссионные агенту и отступные игроку. Как эти Фридкины миллиардерами стали с таким ведением бищнеса ?!!!
Страницы: Пред. 1 2