Все новости
Трансфер Джеко в "Ювентус" может сорваться из-за Милика
21.09.2020


Трансфер 34-летнего нападающего «Ромы» Эдина Джеко в «Ювентус» оказался под угрозой срыва.

Как информирует издание Il Corriere dello Sport, клубы достигли между собой принципиального соглашения относительно сделки, при этом босниец также дал согласие на переход в стан «бьянконери».

Ожидалось, что 26-летний форвард Аркадиуш Милик станет преемником боснийского бомбардира в составе «джаллоросси», однако у президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса и футболиста сборной Польши возникли финансовые разногласия по зарплате, и теперь обе сделки могут сорваться в решающий момент.

«Ювентус» в срочном порядке договорился с «Атлетико» по трансферу Альваро Мораты, а Джеко тем временем возобновил тренировки в общей группе римлян, ожидая приятных для себя новостей из Турина.
Автор: Тоха
"Верона" - "Рома": риск технического поражения
"Рома" ведет переговоры по трансферу Ариаса
Страницы: Пред. 1 2
LAeroplanino
Цитата
Lleyton22 пишет:

пускай остаётся но повязку забрать
Ага, ещё урезать зп и кормить постной кашей.

Только за что?
dav97 SPQR
Вся надежда на 34 летнего парня, который считается лучшим бомбардиром и забивает в чемпе за сезон 12-15 голов. Роме надо учиться играть без Джеко. Но основная проблема Ромы не в атаке а в обороне. Смотришь на защитников и не знаешь плакать или смеяться.
romagiallorossa
Я же говорил Андрей что зря перевел :D
Думаю, что всё таки проблема в коленях Милика. Рома не хочет лечить ещё одного...
Lleyton22
пускай остаётся но повязку забрать
Sergio
Ну и отлично. Джеко - проверенный боец, а Милик, после двух крестов - это кот в мешке. Буду рад, если Эдин останется.
Страницы: Пред. 1 2