| "Рома" улучшает предложение по Смоллингу | Баришич – потенциальный сменщик Коларова |
| |
Что лично в меня вселяет оптимизм, так это тот факт, что Фридкин покупает Рому, прекрасно зная с какими трудностями столкнулся Паллота в вопросах строительства стадиона. А это значит, что либо данный вопрос УЖЕ сдвинулся с мертвой точки, либо Фридкин четко понимает , ЧТО нужно сделать, что бы стадион все таки дали построить. Ясно одно - вкладывая 800 млн., явно глупо просто рассчитывать на продажу/перепродажу игроков. Очень долго придется отбивать инвестиции. Так что я верю в стадион и в спортивный рост команды.
|
| |
romagiallorossa, благодаря этому тренеришке мы хоть в европе шороху навели, а то вообще бы нихрена не было, особенно если б лысый х.й рулил ))
|
| |
| ||
| |
Alexey, так Паллотта тоже многое говорил, посмотрим. Что ещё остаётся? От одного американца к другому, вряд ли курс поменяется. Это же не Премьер Лига и доходы будут небольшие пока не построят стадион. Пойми правильно я не настроен ни позитивно ни негативно, Паллотта-Фридкин просто фамилии и не важно персонально кто богаче.
|
| |
romagiallorossa, чего тебе ясно, щас пригласит лысого и будешь кипятком ссать
|
| |
Pandion, а ты посмотри внимательнее - " Я знаю насколько важно выигрывать трофеи..." )
|
| |
Народ отписавшийся ниже, вы что совсем оторваны от реальности?
А о чём он по вашему должен думать, заплатив просто космические деньжища? Скажите спасибо, что хоть о важности трофея упомянул |
| |
Брэнд, доходы... ясно
|
| |
Пока что он выглядит ещё отчужденнее от Ромы чем Палотта
Общие бездушные слова. И в первую очередь о доходах |
| |
Ну что ж.. в новый год с новым владельцем. Будем надеятся, что Фридкину удастся построить стадион.
|
| |
Так все? Согласовали?
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |