Все новости
Паллотта идет ва-банк в надежде заполучить Конте
22.03.2019


«Рома» уже приступила к активной работе с прицелом на ближайшее будущее.

Президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта затеял глобальные изменения для выхода столичного клуба на новый качественный уровень развития.

По сведениям портала Toro.it, патрон римлян хочет пригласить в структуру «Ромы» спортивного директора «Торино» Джанлуку Петраки. 50-летний итальянец считается одним из самых авторитетных и успешных специалистов на Апеннинах. Впрочем, выбор его кандидатуры объясняется еще и давней дружбой с экс-наставником «Челси» Антонио Конте со времен совместных выступлений в составе «Лечче».

Примечательно, что попытки «Торино» укрепить сотрудничество с Петраки пока не увенчались успехом – переговоры о подписании нового контракта зашли в тупик. Эту возможность намерен максимально использовать президент «Ромы», который уже давно мечтает о назначении Конте на тренерский пост «джаллоросси».
Автор: Тоха
Шик: "Уход Мончи поразил всех"
Пеллегрини готов сыграть на молодежном чемпионате Европы
Страницы: Пред. 1 2
Agustin7-7
Надеюсь это не правда
smash
Цитата
KRP пишет:

Одного Петраки будет мало. Нужно еще лямов так 100-150 на трансферы )))
И балласт вроде Шика и Пасторе продать.
А вообще, новость, бред. Не пойдёт Конте в Рому. Тут дай бог Сарри уговорить, что тоже будет не просто. Поэтому, вангую что в итоге придёт Гасперини.
KRP
Цитата
aeterna urbs пишет:

С Нзонзи, Сантоном и Маркано Конте точно не захочет работать
Ему вернут из аренды Дефреля, и будет Конте счастье )))
Roma Blitz
С Нзонзи, Сантоном и Маркано Конте точно не захочет работать :D
KRP
Одного Петраки будет мало. Нужно еще лямов так 100-150 на трансферы )))
Страницы: Пред. 1 2