Наставник «Интера» Лучано Спаллетти в интервью изданию Corriere della Sera вспомнил об уходе из «Ромы» и непростых отношениях с легендарным бомбардиром римлян Франческо Тотти.
«Дело в том, что Тотти больше не мог бегать на прежнем уровне, и его появление на футбольном поле подавляло остальных игроков команды. А президент «Ромы» Джеймс Паллотта дал четко понять, что намерен продавать лучших исполнителей.
Впрочем, мы смогли превзойти все ожидания и наши возможности, ведь «Рома» смогла финишировать второй, опередив «Наполи». Безусловно, у нас был шанс на победу в чемпионате, но расскажите лучше об этом футболистам.
Способен ли «Интер» на завоевание трофеев? Вы ничего не хотите понять, как и они здесь в Милане: с таким «Ювентусом», у которого по сути два равных состава, вы ничего не выиграете!»