Все новости
Паллотта: "Лучше не шутите с нами"
24.02.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта может кардинально изменить политику развития столичного клуба в случае отклонения проекта строительства домашнего стадиона «джаллоросси».

Как информирует издание Il Tempo, для возвращения вложенных инвестиций американский бизнесмен всерьез рассмотрит вариант распродажи ключевых исполнителей команды, на которых существует повышенный спрос среди европейских грандов – Раджи Наингголана, Костаса Маноласа, Эдина Джеко и Кевина Строотмана.

Это может быть предупредительным сигналом для региональных властей, которые не содействуют политике «Ромы» и желанию владельцев клуба построить новый стадион.

«Лучше не шутите с нами по поводу стадиона, иначе мы будем вынуждены пойти на определенные жертвы», – заявил Паллотта после домашнего матча с «Вильярреалом».
Автор: Тоха
"Рома" встретится с "Лионом" в 1/8 финала Лиги Европы
Оценки за матч с "Вильярреалом" от итальянских газет
Страницы: Пред. 1 2
twikz_inf
Паллота мудак просто, я всегда говорил, что для него Рома проект, для высасывания денег. Если бы любил клуб, он бы вкладывал большие деньги, а не наоборот.
Canuck
Похоже на пугание ежа голой жопой. Те кто против стадиона итак враги Ромы и такие действия им только поднимут настроение. А пострадают только неравнодушные к команде люди
Страницы: Пред. 1 2