| Оценки за матч с "Наполи" от итальянских газет | Тотти получил травму |
| |
а тем временем неизвестные .... уже успели испортить новую стену Тотти .
|
| |
блин , до чего же неприятно просматривая итальянские сайты то и дело натыкаться на ржащие рожы де лаурентиса и Марадоны
|
| |
с сампой будет судить Чели .
|
| |
| ||
| |
с Сампой хотелось бы Толоя увидеть
|
![]() |
понятное дело что фанов ромы прибавилось за последнее время. однако это нормально. вспомните когда вы начали болеть за рому?? врятли ктото при ЛЭ это сделал=) я сам начал болеть за команду в пред. чемпионском сезоне. и приходу батигола безумно радовался=) надеюсь, ещё разок такая тактика проканает покупка топ форворда и чемпионство. ну правда неужели не видит руководство что моментов за игру создаём море, а вот реализовать не можем. нужен нап который хотя бы один из двух забивает.
|
| |
Всему виной гипертрофированные ожидания, которые основаны на крутейшем старте и местами хорошей и стабильной игре. Мне кажется, на скудетто эта Рома не наиграла. И, если каким-нить чудом-чудесным удастся его заполучить, то это будет скорее поражение Юве чем заслуга римлян. Поэтому, ввиду того что хотелки у болел нашей команды всегда были на неадекватном уровне, в этом, наиболее за последнее время удачном сезоне, как-то сама по себе родилась мечта о каком-нить титуле. И, коль скоро, по моему мнению, про лигу можно по тихой грусти забывать, ставка делалась на кубок. Лично мне был бы приятен кубок в этом году. 10-я звезда, прошлогодний провал и так и далее. А так... Вся интрига в том, устоит ли Рома на второй строчке, потому как ждать от полосатых множества подарков как-то уже глупо. Да, поражений всего два, но они от прямых конкурентов и дали нам очень больно, в то время как наши виктории над ними же были куда более скромными, хоть и случились в этом же сезоне. Чтобы беззаветно любить команду несмотря ни на что, нужно быть, наверное, римлянином. Большинство же просто радуется победам и огорчается поражениям. А культура общения, критики, высказываний тут уже дело десятое. Лично я после второго пропущенного вчера выключил. Не смог смотреть. Это было грустно. Также как и с Юве. Теперь будем верить и надеяться, что команда правильно отреагирует как было после первого поражения, и смотреть в будущее с надеждой. Уж этому научились те, кто знает команду дольше одного сезона ) | ||
| |
| ||||
| |
блин в финале я буду искренне болеть за фиорентину!
|
| |
| ||
| |
забирают последнюю изюминку сериала
|
| |
при обязательстве есть возможность прописать штрафные санкции на случай отказа, но всё равно это скорее пародия, чем замена совладению.
|
| |
По поводу команды и наших болельщиков,то интересно то, что когда получается такое как например вчера поражение или наоборот классная победа, появляется сразу же такое количество людей о котором я даже не знал что оно есть у нас на сайте! и еще начинают некоторые из них хамить другим. Дело каждого кто и как болеет и критика любимой команды это есть нормально, но всему есть свой придел, когда пишут типа "нехрен тут смотреть" приду посмотрю когда эта Рома опять будет побеждать(хотя действительно только 2-е поражение) то я конечно же не понимаю такое боление за свою команду,которая для тебя по-настоящему что-то значит,а не только ее хорошая игра и положит. результаты которые только и подавай. это конечно же только мое мнение! я болею за свою Рому естественно только по своим убеждениям и принципам,которые не пытался никому навязывать , но и вестись не на чьи поучения с какой-то левой стороны особенно не известно от кого даже не думал)))!
|
| |
| ||
| |
![]() |
| |
И еще я удивлен когда команда пропускает! Она наченает плыть будто не знает что делать! Настараживает меня этот прикол=(
|
| |
Блин пацаны на душе так стремно как в 2010 году когда шахтеру пролетели 3-0=( Но не беда я заряжен оптимизмом! Я думаю нам бы хорошего центр Напа конечно я понимаю что Дестро да но не топ класса игрок немного деревянный, но голевое чутье есть не больше наша команда уже раскрывается а он только только раскачивается! Напа бы Аля Агуэро=) Ну и Цент Защитника прозапас. И будем щелкать всех как Орешки!
|
| |
У Кевина Строотмана сегодня ДР
![]() |
| |
это все конечно хорошо,но лучше бы взялись как положено возрождать серию А и весь итальянский футбол! создали бы план развития,провели реформы новые,может быть и тронулся бы лед! и ежу ясно что в Италии все это делать очень и очень затруднительно,но как-то же надо долбить эту устаревшую систему!!! вспоминаю былые времена когда был ТОП чемпионат и именно итальян клубы грандами и в Европе тоже, очень грустно и печально становится мне
|
| |
| ||
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |