| Земан против Моуриньо: история вопроса | Трансферные слухи: Роббен, Сандро, Йоветич, Хуммельс, Роландо |
| |
они говорят спрашивают на выходе. по идее, скрывать ПОСЛЕ смысла большого нет. но все равно лучше подождать завтра
|
| |
интересно откуда может знать Скай сколько предложили клубы. В Роме я думаю это знают только двое
|
| |
Скай спорту можно верить?)
|
| |
Ну Рома смотри у меня..не теряйте Борини. Хотя я не очень-то и расстроюсь если Борини упустим
|
| |
kosumov01@mail.ru
Он уже открыт
|
| |
Теперь Борини принадлежит полностью Роме??
|
![]() |
когда откроют трансферній рінок?
|
| |
Немецкие защитники лучшие пока я думаю.
|
| |
Борини достанется Роме, а это чистой воды фарс для других клубов и Моратти лично =)
|
![]() |
Опять полагаемся на волю случая...Не хотелось бы Фабио потерять.
|
| |
|
![]() |
Срок мирных переговоров истёк?! Что решили насчёт Борини??
|
| |
Хорошая весть про Бояна. Бало начинает нравится
|
| |
Нападающий «Ромы» Боян Кркич заявил, что не планирует менять команду этим летом, несмотря на интерес со стороны английских и немецких клубов.
«Я останусь в римской команде, потому что считаю, что это лучший вариант для меня. Я здесь очень счастлив и доволен первым годом в Италии. Следующий сезон будет самым важным в моей карьере. Посмотрим, что мне удастся показать», — приводит слова Кркича «Corriere Dello Sport».
|
| |
Этот аукцион полная хрень.Кому как повезёт,одним словом.Лишь бы интеру не достался парень
|
| |
ох,чует моё сердце,провороним мы Борини
|
| |
Если мы говорим о евро, если вообще воспринимать силу игроков с позиции евро, то Йирачека бы нам. Много стоить не будет, да и первый матч сборная Чехии провалила, а вот потом сыграл неплохо, +характер есть. и общий с Земаном язык, если тот не забыл за столько лет в Италии)
|
| |
Не суди братишь...
|
| |
сам виноват! алкаш блин
|
| |
Жаль Сисинье
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |