Все новости
Жуан вступил в переговоры с "Ромой"
13.06.2007
Бразильский защитник "Байера" Жуан готов вступить в переговоры с "Ромой" по поводу своего трансфера в столичный клуб, сообщает Eurosport. Предполагаемый переход, информация о котором давно не является секретом, обойдётся "джаллоросси" в 9 миллионов евро.
"В контракте Жуана есть пункт о минимальной сумме компенсации за его переход, – сообщил агент футболиста Александер Луччи. – На следующей неделе я собираюсь встретится с Даниэле Праде (спортивным директором "Ромы") и Руди Фёллером (спортивным директором "Байера") и прийти к компромиссному решению, которое устроит все стороны".
Агент футболиста также сообщил, что у его подопечного есть предложения из других европейских клубов, в частности обладателя Кубка УЕФА "Севильи".
"Жуан также может перейти в "Севилью", – продолжил Луччи. – Но он всегда хотел играть в Италии, так что предложение "Ромы" мы рассматриваем в первую очередь. Он предпочтёт потерять в деньгах для того, чтобы играть в Риме".
Автор: Jackie
 |
Danil
13.06.2007 14:16:14
Слышал вчера интервью Киву румынским СМИ, он опять сказал что нету не какого соглашения с Интером, и что он “выполнит обязательства своего контракта с Ромой”, что-то у меня впечатления что Киву не хочет в Интер, он хочет в Барселону, а те уже давно просят румына не продлевать контракт с Ромой, и хотят забрать его бесплатно через год, да и сам Киву не прочь мне кажется, очень хочу ошибаться.
|
|
|
|
|
 |
Русский радикал
13.06.2007 13:49:23
Киву на левый фланг, Жуана с Мексесом по центру, Пануччи на правом фланге!. Ммм... Сказка ))
|
|
|
|
|
 |
RaNdoM
13.06.2007 13:05:47
Унего паспорт бразильский, и 9 лямов многовато кажется...
|
|
|
|
|
 |
Nepster...
13.06.2007 12:25:30
Мне чтото Жуан неочень нравитса. Хто видел матчи Байера меня панимают ))Он мне чемто Куффура напоминает))Лутше Киву аставить чем етого брать
|
|
|
|
|
 |
AdFFokaT
13.06.2007 12:24:17
подписывать срочно,по-любому
|
|
|
|
|