ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
«Рома»: полетят ли головы?
19.03.2015

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия и спортивный директор клуба Вальтер Сабатини могут покинуть стан «джаллоросси» в случае невыполнения главной задачи в нынешнем сезоне – завоевания прямой путевки в групповой турнир Лиги чемпионов.

Резкое ухудшение игры и результатов поставили под сомнение возможность «волков» отстоять второе место в чемпионате – в последних десяти турах команда французского специалиста одержала всего одну победу при 8-ми ничьих, а ближайший конкурент и самый принципиальный соперник – «Лацио» – за счет успешной серии подобрался вплотную к «Роме».

По информации La Gazzetta dello Sport, руководство столичного клуба примет решительные меры, если «Рома» не сумеет завершить чемпионат на второй строчке. Как сообщает Il Tempo, на волоске висит и спортивный директор Сабатини, ответственный за неудачные трансферы в зимнее межсезонье – новички команды Виктор Ибарбо и Сейду Думбия совершенно не готовы помочь «джаллоросси» из-за проблем со здоровьем.

После домашнего поражения от «Сампдории» Гарсия попытался взбодрить своих подопечных разговором по душам на повышенных тонах – издание Leggo передает, что алленаторе римлян был вне себя от ярости и даже бросал стулья по раздевалке. Il Corriere della Sera тем временем информирует, что капитан команды Франческо Тотти обратился к своим партнерам с призывом собрать волю в кулак, отметив, что ситуацию можно исправить в лучшую сторону даже за несколько матчей.

Источникhttp://calcionews.net

 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда