ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Болельщики не хотят видеть Гарсию тренером
19.03.2015

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после домашнего поражения команды в матче 27-го тура чемпионата Италии против «Сампдории» угодил в непростую ситуацию – из-за нарастающего недовольства игрой и результатами со стороны болельщиков над французским специалистом постепенно сгущаются тучи.

Утратив реальные шансы в борьбе за скудетто, римляне теперь рискуют упустить второе место, которое дает путевку в групповой турнир Лиги чемпионов. Фанаты выразили бурю негодования на официальной странице «джаллоросси» в социальной сети Facebook, призывая руководство столичного клуба к более решительным действиям в попытке исправить ситуацию кардинальным образом.

Примечательно, что досталось не только главному тренеру, но и спортивному директору Вальтеру Сабатини, ответственному за трансферы Сейду Думбия и Виктора Ибарбо. Некоторые фанаты по-прежнему остаются на стороне наставника «волков», однако многие болельщики считают, что именно Гарсия является главным виновником игрового кризиса команды во второй половине сезона. Тем временем тифози уже призывают боссов «Ромы» приложить максимум усилий для возвращения на тренерский мостик Лучано Спаллетти, оставляя красноречивые комментарии в адрес клуба: «Спаллетти немедленно! Спаллетти сейчас!», «А свободен ли Спаллетти?», «Рома, я сам должен позвонить Спаллетти?», «Спаллетти навсегда».

Добавим, что, несмотря на временный отдых от работы, 56-летний специалист все еще связан действующим контрактом с питерским «Зенитом» до окончания нынешнего сезона. Под руководством Спаллетти «Рома» дважды выигрывала Кубок Италии, а также побеждала в матче за национальный Суперкубок. Хотя некоторые фанаты пессимистично оценивают подобный вариант воссоединения спустя 6 лет, памятуя о неудачном возвращении в клуб Зденека Земана.

Источникhttp://calcionews.net

 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда