ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Ему в любом случае меньше, чем вашему лучшему игроку Тотти"
11.03.2015

Нобель Арустамян: «На вопрос Сабатини про возраст агент Думбия ответил: «Ему в любом случае меньше, чем вашему лучшему игроку Тотти».

- Что сейчас происходит с Сейду? Почему ему стали свистеть буквально с первого матча? Потому что есть недоверие именно к игроку. Приди за такие деньги Дрогба и сыграй он даже хуже, не свистели. А такой свист с первого матча – это и сумма трансфера «виновата», и следствие отношения к нашей лиге. Все сошлось.

Что меня в этой истории удивило? То, что «Рома» не стала перед подписанием контрактов проводить медосмотр игрока. Потому что Сейду игрок травматичный, его знали в ЦСКА, но не в «Роме». Но доверие было велико. И в ЦСКА Сейду был первой скрипкой, все знали, что он забьет – и команда победит.

Но в Риме есть не только икона, Тотти, есть и еще с десяток футболистов, которые высокого мнения о себе. Там нельзя быть травмированным месяц, потом выйти, забить – и ты король. Там надо пахать, там давление в сто раз выше, там множество телеканалов.

Почитайте, уже есть аккуратная фраза Сабатини про то, что клуб, возможно, ошибся с Сейду. Два матча всего прошло – и такая фраза.

Знаю, что сейчас пользователи в сети обсуждают рассказанную мной в эфире фразу о возрасте Сейду. Итак, когда уже подписали все бумаги, произошел такой диалог. Сидели агент Сейду, француз, Сабатини.

Сабатини спрашивает: «Говорят, Сейду не 27, а 42 года. Он очень старый». Агент отвечает: «Ты считаешь, что 42, а я – что 27. Возьмем что-то среднее, 35 лет. Это в любом случае меньше, чем вашему лучшему игроку, Тотти, которого боготворит весь город. И ему 38».

Смешно? Честно говоря, шутка со стороны агента Думбия жестковата. А в плане того, чтобы разрядить обстановку вполне нормально. Об этой истории мало кто знает в Италии, но вот тем не менее.

Источникhttp://www.sports.ru/

 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда