ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
СМИ: Футболисты «Ромы» в стриптиз-клубе
27.11.2014
Итальянцы, сыграв вничью с российской командой, отправились отдыхать в заведение для взрослых.

В Москве прошел матч между итальянской командой «Рома» и московским ЦСКА. Игра окончилась вничью, но равный счет не расстроил гостей из Рима. В приподнятом настроении игроки во главе с капитаном команды Франческо Тотти после матча отправилась в отель «Шератон». В лобби титулованные футболисты не стали отвечать на вопросы журналистов, а сразу поднялись в свои номера. Приняв душ и немного отдохнув от напряженной игры, около двух часов ночи мужчины спустились вниз и принялись расспрашивать у других постояльцев, какие места им стоит посетить в Москве. В начале итальянцы погрузились в такси и поехали на экскурсию по Красной площади.

Долго гулять по историческому месту спортсмены не стали. Сделав множество селфи на фоне собора Василия Блаженного, знойные итальянцы стали жаловаться на мороз. Выполнив культурную программу, футболисты решили как следует повеселиться и отправились праздновать ничью в стриптиз-клуб «Эгоист Голд». Примерный семьянин, любящий супруг и отец двоих детей 38-летний Франческо Тотти отказался от посещения злачного заведения. А вот его коллеги по клубу не стали пренебрегать возможностью полюбоваться сексуальными телами и танцами московских девушек. Спустя два с половиной часа футболисты, вдоволь насмотревшись на горячих красоток, покинули клуб и собрались ехать в отель. Однако возле стрип-клуба знаменитостей ждали журналисты. Поначалу спортсмены пытались мирно договориться с представителями прессы, чтобы те не публиковали скандальные снимки, и просили подумать об их семьях. Затем менеджеры команды стали применять силу и отбирать фотоаппарат у корреспондента, угрожая физической расправой.

— Я ударю тебя несмотря на то, что ты девушка, — пригрозил менеджер команды «Рома» одной из журналисток. По словам девушки, ее бросился утешать полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси. При этом один из лучших футболистов мира просил заметить, что ничего плохого он не сделал.

— Я просто хотел погулять по Красной площади. Но потом они решили поехать сюда и позвали меня с собой, — делится 31-летний отец двоих детей Даниэле де Росси. Я ничего не делал, честно. Просто смотрел и даже не пил. Вы можете разрушить наши семьи.

Удалив все компрометирующие снимки с фотоаппарата журналиста, кутилы отправились отдыхать в отель в полной уверенности, что скандальные фотографии не станут достоянием общественности и не попадут в руки их жен и подруг.

Источникhttp://super.ru

 
Автор: Yulek
GIALLOROSSO
:D :D :D Что за бред? Это реально слова ДДР?
twikz_inf
а мне кажется что это очередные сказки СМИ, так как вроде команда была на Красной Площади до матча
Pattern
После всего прочитанного возник только 1 вопрос:
"И чё?.."
vumkin
Молодцы))) Невижу вэтом ничего зазорного)) Мужики ведь :)
xbshka
Кому вообще какое дело куда они ходили и зачем. Устроили какую-то желтуху непонятно из-за чего.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда