ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
СМИ: "Рома" - "Бавария"
21.10.2014
Хосеп Гвардиола: «Тотти феноменален» 

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что никак не может поверить в то, что его бывший одноклубник Франческо Тотти до сих пор играет на самом высоком уровне:

«Здорово, что я вернулся в Рим. Здесь, в Риме я по сути играл всего полгода. Это была короткое, но прекрасное время. Когда я был в «Роме», часто сидел на скамейке запасных, а Тотти в это время играл на поле. Сегодня это повторяется вновь. Феноменально, что в 38 лет Тотти продолжает играть. Значит, он невероятно любит футбол, ведь обычно к этому возрасту почти все игроки, заработав себе достаточно денег, вешают бутсы на гвоздь. Если мы будем играть хорошо, то мы сможем выиграть оба матча. В противном случае нас не ждет победа, ведь «Рома» — сильная команда, имеющая в своем составе резвых игроков». 

*** 
Хаби Алонсо: «Рома» сделала шаг вперед — они играют потрясающе»

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы»:

«Мы видели в прошлом сезоне, что «Рома» сделала шаг вперед — они играют потрясающе. Я сталкивался с римлянами в предсезонных товарищеских играх, играя за «Реал», так что знаю, как они играют. «Рома», безусловно, будет бороться за «скудетто», а так же они хотят, выйти в следующий этап Лиги чемпионов. Первая игра в Риме для нас будет очень важной, мы уже взяли шесть очков в первых двух матчах и находимся сейчас в хорошем положении. Фавориты Лиги чемпионов? «Реал Мадрид», «Барселона», «Челси», мы, против «Боруссии» непросто играть. Я уважаю многие клубы, «ПСЖ» тоже хорош. У всех есть возможности». 

***
Томас Мюллер: «Тотти — легенда мирового футбола» 

Футболист «Баварии» Томас Мюллер заявил, что считает нападающего «Ромы» Франческо Тотти легендой мирового футбола:

«Тотти — легенда не только в Риме, но и во всем мире. Его знают в любом уголке планеты. Но, несмотря на его всемирную известность, мы намерены выиграть в предстоящем матче. Мы будем рады играть против команды, играющей в атакующий футбол и не закрывающейся на своей половине поля». 

*** 
Карл-Хайнц Румменигге: «Рома» – сильнейшая на данный момент итальянская команда»

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы»:

«Рома» – сильнейшая на данный момент итальянская команда. Нас ждет сложнейший матч», – сказал Румменигге.  

*** 
Мануэль Нойер: «Матч с «Вердером» – безупречная разминка перед «Ромой» 

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился ожиданиями от матча с «Ромой» в рамках Лиги чемпионов:

«С «Вердером» мы сыграли первоклассно. Это была идеальная подготовка к «Роме». В начале матча бременская команда пыталась атаковать нас на ближайшей к моим воротам трети поля. Но мы хорошо контролировали мяч и забили свои голы. Победить «Рому» на выезде будет сложно. Нам нужно еще раз показать хорошую игру в обороне». 

Этой осенью мюнхенская «Бавария» пока не пропустила ни одного мяча в официальных матчах.

*** 
Арьен Роббен: «Рома» показывает лучший футбол в серии А»

Атакующий полузащитник «Баварии» Арьен Роббен высказался о перспективах своего клуба в Лиге чемпионов в преддверии матча с «Ромой»:

«Рома» показывает лучший футбол среди всех команд серии А. Нам предстоит сыграть еще четыре игры на групповом этапе Лиге чемпионов. Все еще может измениться». 

Источник: http://www.sports.ru/
 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда