ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Гарсия и Дестро про матч с "Баварией"
20.10.2014
Руди Гарсия: «Жду с нетерпением матча с «Баварией» 

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после игры серии А с «Кьево» (3:0) заявил, что очень ждет предстоящей встречи его команды с мюнхенской «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов:

«Бавария» очень сильна, и я действительно с нетерпением жду матча с этой командой. Атмосфера на «Стадио Олимпико» обязательно будет фантастической. Я был в числе тех, кто знал, насколько сложный вызов получил Хосеп Гвардиола, перейдя в «Баварию». Но он хорошо справляется и будет справляться с этим в дальнейшем. Я слышал критику некоторых людей о том, что Гвардиола идет не по тому пути, но Хосеп доказывает, что его команда сегодня играет очень хорошо». 

*** 
Маттиа Дестро: «Матч с «Баварией» обещает стать очень захватывающим» 

Форвард «Ромы» Маттиа Дестро после победы над «Кьево» (3:0) в 7-м туре чемпионата Италии отметил, что римлянам помог быстрый гол, а также рассказал о предстоящей игре с «Баварией» в Лиге чемпионов:

«Мне удалось забить важный гол, который взломал оборону соперника. В таких трудных матчах именно быстрый гол зачастую предопределяет успех. Матч с «Баварией» обещает стать очень захватывающим. Мы выступим перед своими болельщиками и уже с нетерпением ждем игры». 

Источник: http://www.sports.ru/
 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда