ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
СМИ про матч "Ювентус" - "Рома"
05.10.2014
«Ювентус» – «Рома». Все билеты на игру проданы

Все билеты на матч 6-го тура серии А «Ювентус» – «Рома» проданы, сообщает туринский клуб. Отметим, что «Ювентус» перед началом сезона продал 28 тысяч абонементов. Вместимость «Ювентус Стэдиум» составляет 41 тысячу человек. 

*** 
Раджа Наингголан: «Рома» и «Ювентус» на одном уровне, но наш футбол лучше» 

«Игра с «Ювентусом» будет тяжелой. Они много выигрывали в последние годы. Мы же стали конкурентоспособными не слишком давно. Это будет выдающийся матч. Мы сыграем так, как знаем, но поражение туринцев в Мадриде добавит им еще чего-то.

«Рома» и «Ювентус» находятся на одном уровне, но наш футбол лучше: мы получаем удовольствие сами и приносим его болельщикам. Надеемся провести еще одну отличную игру и завоевать 3 очка.

Руди Гарсия – победитель. «Рома» играет в соответствие с тем, о чем он просит, результаты хороши, и команда в порядке. Он доступен в общении, и делает нас счастливыми во всех мелочах. Мы стараемся отвечать взаимностью. Руди любит Рим. 

В эпизоде с голом в ворота «Манчестер Сити» я заметил, что Тотти приближается ко мне, и выполнил передачу. Это было прекрасно. Я счастлив, что сотворил страницу истории «Ромы» тем пасом. В Лиге чемпионов мы показали, кем являемся. Мы способны противостоять любой команде и заслуживали большего в Манчестере. 

Я наблюдал за Кейта, когда он выступал за «Барселону». Я не понимал, что Сейду настолько хорош. Кейта смотрелся бегунком в сравнении с Хави и Иньестой. Теперь, когда мы играем вместе, Сейду все время впечатляет меня. Он на самой вершине», – сказал бельгиец. 

*** 
Мирко Вучинич: «Никто не может остановить Тотти» 

Бывший нападающий «Ромы» и «Ювентуса» Мирко Вучинич в преддверии матча 6-го тура чемпионата Италии между туринским и римским клубами отметил, что подопечным Массимилиано Аллегри стоит обратить особое внимание на многолетнего капитана римлян Франческо Тотти: 

«21 год все пытаются остановить Тотти, но никому это не удается. Хорошо, что я не являюсь тренером «Ювентуса», ведь ему придется очень непросто. Антонио Конте очень сильно повлиял на туринский клуб, но теперь мы понимаем, что и Аллегри вносит свой вклад. Сложно взять команду, воспитанную таким большим мастером, как Конте, и продолжить побеждать, но именно это и показывает Аллегри». 

*** 
Карлос Тевес: «Рома» стала сильнее, но «Ювентус» все равно — фаворит» 

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес поделился ожиданиями от матча 6-го тура серии А с «Ромой»: 

«Еще слишком рано говорить, что сейчас решается судьба скудетто — еще слишком долгий путь впереди, кроме того, Лига чемпионов может отнять силы. Нужно также опасаться «Милана», «Интера» и «Наполи». До переезда в Италию я не думал, что «Рома» будет так сильна. Они удивили меня. В этом сезоне римляне сократили отставание от нас, команда Руди Гарсии комфортно себя чувствует в матчах со всеми соперниками. Думаю, «Рома» стала сильнее, но «Ювентус» все равно — фаворит». 

*** 
Массимилиано Аллегри: «Рано говорить, что только «Ювентус» и «Рома» претендуют на скудетто»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о чемпионской гонке в серии А: 

«Слишком рано говорить, что только «Ювентус» и «Рома» претендуют на скудетто. Впереди еще слишком много игр. «Интер», «Милан», «Наполи», «Лацио» и «Фиорентина» — это все наши соперники. Мы должны быть очень хороши, чтобы добиться в этих матчах того, чего хотим. 

*** 
Антонио Конте: «Юве» – по-прежнему фаворит в борьбе за скудетто, но «Рома» пошла по его пути»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте: 

«"Юве" – по-прежнему фаворит в борьбе за скудетто. Но «Рома» вступила на тот же путь, который мы проделали за 3 года. В прошлом сезоне они могли выиграть титул, но с столкнулись с мощным «Юве». К тому же, римский клуб сделал несколько разумных приобретений в минувшее трансферное окно, а теперь хочет построить свой стадион». 

*** 
Маурицио Дзампарини: «Руди Гарсия – это Антонио Конте «Ромы», в то время как Аллегри – слабое звено «Ювентуса» 

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини объяснил, почему считает главным фаворитом в борьбе за скудетто «Рому», а не «Ювентус». 

«За скудетто снова будут бороться «Рома» и «Ювентус». У «джалоросси» есть преимущество в виде тренера. Руди Гарсия – это их Антонио Конте, в то время как Аллегри – слабое звено «бьянконери», – отметил Дзампарини. 

Источник: http://www.sports.ru
 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда