ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
СМИ: Дестро и Бенатиа
26.08.2014
«Рома» попросила у «МЮ» за Бенатия 40 млн евро и одного игрока

Мехди Бенатия остается в сфере интересов «Манчестер Юнайтед».  «МЮ» предложил «Роме» за трансфер 27-летнего марокканца 30 миллионов евро. Однако римляне выдвинули встречное предложение — 40 миллионов евро плюс один футболист манкунианцев. Пока английский клуб никак не отреагировал на это требование итальянцев. 

Ранее сообщалось, что Бенатия перейдет в «Баварию» за 30 миллионов евро. 

*** 
«Бавария» продолжает претендовать на Бенатия и предлагает 26 млн евро плюс бонусы 

«Бавария» все еще рассчитывает приобрести у «Ромы» центрального защитника Мехди Бенатия. Стороны провели переговоры. Посредник мюнхенцев сделал предложение о трансфере Бенатия за 26 миллионов евро плюс 4 миллиона в качестве бонусов. 

Сообщается, что если «Рома» продаст 27-летнего марокканца, на которого также претендует «Манчестер Юнайтед», то подпишет защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа

Ранее сообщалось, что футболист уже согласовал условия личного контракта с «Баварией». Появлялась также информация об отказе мюнхенцев от приобретения игрока. 

*** 
Агент Дестро: «Милан» и «Челси» интересуются Маттиа» 

Клаудио Вигорелли, агент нападающего «Ромы» Маттиа Дестро, подтвердил информацию об интересе к игроку со стороны других клубов. – Не буду отрицать, что он находится в эпицентре важных событий, о развитии которых мы можем скоро узнать. 

«Милан» или «Челси»? Рынок непредсказуем. Да, эти клубы интересуются им. Моуринью восхищен Дестро, а «Милан» скоро может сделать в этом направлении важные шаги, – отметил агент. 

Ранее стало известно, что «Рома» требует за Дестро 30 миллионов евро, тогда как «Милан» не готов платить больше 20 миллионов. 

*** 
Маттиа Дестро: «Останусь ли я в «Роме»? Посмотрим» 

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро ушел от прямого ответа на вопрос болельщиков команды о том, останется ли он в стане «волков» на новый сезон.

– Посмотрим, посмотрим, – сказал форвард. 

Напомним, «Рома» согласна продать Дестро за 25 миллионов евро, тогда как «Милан» готов взять его в аренду с опцией выкупа в 20 миллионов. Кроме того, на игрока претендуют «Челси» и «Тоттенхэм».

Источник: http://www.sports.ru/
 
Автор: Yulek
ROMAn ROMAnovich
Было бы здорово продать в МЮ за 25-30 плюс Чичарито
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда