ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
СМИ: Бенатиа, Дестро и др.
21.08.2014
Бенатиа согласовал условия личного контракта с «Баварией» 

Защитник «Ромы» и сборной Марокко Мехди Бенатиа в скором времени может стать игроком «Баварии», сообщает L’Equipe. В понедельник агент 27-летнего футболиста находился в Мюнхене, где договорился с руководством «Баварии» об условиях личного соглашения игрока. Мюнхенский клуб предложил за Бенатиа 30 миллионов евро, однако «Рома» намерена получить за футболиста не менее 35 миллионов. 

Напомним, что в «Рому» Бенатия перешел из «Удинезе» прошлым летом. Также сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Манчестер Юнайтед».

***
«Бавария» предложила за Бенатиа 25 млн евро, «Рома» просит 40 

«Бавария» сделала «Роме» стартовое предложение о трансфере защитника Мехди Бенатиа. Мюнхенский клуб изъявил желание заплатить за 27-летнего игрока сборной Марокко 25 миллионов евро плюс бонусы, в то время как римляне требуют 40 миллионов, сообщает Sky Sport Italia. По данным источника, «Бавария» может увеличить предложение до 30 миллионов евро. 

Ранее стало известно, что Бенатиа уже согласовал условия личного контракта с чемпионами Германии. «Рома» между тем приступила к поиску возможной замены Бенатиа, выбирая между Матией Настасичем («Манчестер Сити»), Владом Кирикешем («Тоттенхэм») и Марко Башой («Лилль»). 

*** 
Руководство «Ромы» вылетело в Лондон на переговоры по Дестро 

Вальтер Сабатини и Мауро Бальдиссони вылетели в Лондон на переговоры о трансфере нападающего Маттиа Дестро. Сообщается, что в приобретении форварда заинтересован «Тоттенхэм». Лондонский клуб предложил за Дестро 20 миллионов евро.

*** 
Аренда Торреса может стать частью сделки по трансферу Дестро в «Челси» 

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро попал в сферу интересов очередного лондонского клуба. Вслед за «Тоттенхэмом» 23-летнего итальянца, оцененного в 20 миллионов фунтов, захотел приобрести «Челси», сообщает The Times. По данным газеты, чтобы снизить трансферную стоимость Дестро, английский клуб может предложить «Роме» взамен аренду форварда Фернандо Торреса. В этом случае римляне попросят «Челси» оплачивать часть оклада испанца, который составляет 180 тысяч фунтов в неделю. 

Напомним, накануне Вальтер Сабатини и Мауро Бальдиссони вылетели в Лондон на переговоры о трансфере Дестро. Также напомним, что на Дестро претендует и «Вольфсбург». 

***
«Рома» предложила за Луиса Адриано 16 млн евро 

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано может продолжить карьеру в «Роме». Итальянский клуб предложил за 27-летнего бразильца 16 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Ранее стало известно, что агент Адриано предложил услуги игрока «Роме», «Наполи», «Ювентусу» и «Интеру». «Рома» может приобрести форварда в случае ухода Маттиа Дестро в «Челси» или «Тоттенхэм». 

***
«Рома» заинтересована в приобретении Майки Ричардса 

Защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс стал трансферной целью «Ромы», сообщает Corriere dello Sport. По сообщениям источника, римский клуб намерен сделать предложение «горожанам» в размере 5 млн евро за 26-летнего футболиста.

Напомним, что контракт Ричардса с «Манчестер Сити» истекает в 2015 году. Сообщается, что игрок намерен покинуть клуб, чтобы регулярно получать игровую практику. Ранее интерес к Ричардсу проявляли «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Эвертон» и «Ньюкасл». Накануне сообщалось, что «Сити» готовы расстаться с Ричардсом и еще несколькими игроками.

Источник: http://www.sports.ru/
 
Автор: Yulek
Lleyton22
Цитата
cesko10 пишет:
это же говно сайт с идиотами админами и руководством типо Навоши
надо же согласен с тобой :D в твиттере попробовал на Навошу повлиять нифига. :)
cesko10
Юль сколько спортс вам платит за рекламу ?? :roma: это же говно сайт с идиотами админами и руководством типо Навоши
Lleyton22
хотелось бы Баша взамен.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда