ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Обзор СМИ: Это’О, Руди Гарсия, Кейта
03.08.2014
«Рома» опровергла интерес к Это’О 

Представители «Ромы» опровергли информацию о возможном переходе форварда Самуэля Это’О. «Это ложь, мы не ведем переговоры с Это’О», – заявил один из представителей «Ромы». 

Ранее португальское издание O Jogo сообщало, что в ближайшее время камерунец подпишет контракт с «Ромой». Источник утверждал, что в субботу Это’О прибыл в Рим, чтобы оформить сделку. 

*** 
Руди Гарсия: «Ювентус» вновь является фаворитом чемпионата Италии» 

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что не спешит вычеркивать «Ювентус» из списка фаворитов серии А. «Ювентус» остается фаворитом предстоящего чемпионата Италии. Но мы сделаем все, чтобы победить. Не забывайте, что нас ожидает Лига чемпионов», — отметил Гарсия. 

Напомним, туринский «Ювентус» в двух первых матчах межсезонья под руководством нового главного тренера Массимилиано Аллегри не одержал ни одной победы. 

*** 
Сейду Кейта: «Гарсия напоминает мне Гвардиолу» 

Малийский полузащитник итальянской «Ромы» Сейду Кейта поделился мнением о своей новой команде: «Гвардиола ценил меня, потому что он всегда понимали какую работу я делаю для своей команды. Руди Гарсия такой же: он любит, когда его команды играют в хороший футбол, владеют мячем и контролируют игру. 

Франческо Тотти, Даниэле де Росси, Морган де Санктис, Мехди Бенатия, Миралем Пьянич — я попал в сильную команду. Здесь есть все, чтобы провести отличный сезон. После второго места в прошедшем сезоне Рома должен стремиться к завоеванию скудетто», — сказал Кейта.

Источник: http://www.sports.ru
 
Автор: Yulek
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда