ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Это′О, Строотман
02.08.2014
Это′О перейдет в «Рому» 

Бывший форвард «Челси» Самюэль Это′О продолжит карьеру в «Роме». Футболист уже прибыл в Италию, где улаживает последние детали предстоящей сделки. Ранее сообщалось, что Это’О намерен зарабатывать в «Роме» 4 миллиона евро в год. 

Напомним, этим летом Это’О на правах свободного агента покинул «Челси». Другим претендентом на форварда назывался «Галатасарай». 

*** 
Goal.com: Ван Гал откажется от приобретения нового хавбека летом, чтобы в январе пригласить Строотмана

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал понять руководству клуба о своей заинтересованности в полузащитнике «Ромы» Кевине Строотмане. В данный момент голландский хавбек продолжает восстанавливаться после травмы, но ван Гал готов отказаться от подписания нового игрока в среднюю линию летом, чтобы зимой пригласить Строотмана, утверждает Goal.com. 62-летний специалист хорошо знаком со Строотманом по совместной работе в сборной Голландии.

Ранее сообщалось, что «Юнайтед» планирует усилить полузащиту хавбеком «Ювентуса» Артуро Видалем. 

*** 
«Атлетико» предложит за Черчи 20 млн евро 

Нападающий «Торино» Алессио Черчи по-прежнему находится в сфере интересов «Атлетико». Мадридский клуб собирается предложить за 27-летнего игрока сборной Италии около 20 миллионов евро, сообщает Marca. Именно такую сумму компенсации туринцы требуют за Черчи, на которого также претендуют «Милан» и «Ювентус». 

***
«Интер» арендует Освальдо с правом выкупа за 7 млн евро 

Нападающий «Саутгемптона» Пабло Освальдо близок к переходу в «Интер» на правах аренды. В ближайшее время 28-летний форвард прибудет в Италию для прохождения медосмотра. Стороны уже согласовали аренду футболиста сроком на один сезон. «Интер» сможет выкупить Освальдо за 7 миллионов евро. Сам игрок уже обсудил свое будущее с главным тренером «нерадзурри» Вальтером Мадзарри.

Источник: http://www.sports.ru/football
 
Автор: Yulek
I am Grооt
А почему это на сайте появляются новости об Освальдо? Я врубился, что вы пишите о ДР бывших игроков тоже, но о трансферах - это уже перебор. А о трансферных слухах - это вообще эпик.
I am Grооt
Цитата
Totti&Beckham пишет:
Ну зачем нам Это'О, ему уже 33, лучше купить Черчи
:forza:
Totti&Beckham
Ну зачем нам Это'О, ему уже 33, лучше купить Черчи
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда