ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Трансферные слухи: Ленс, Учан, Это’О
23.06.2014
«Рома» вступила в борьбу за Ленса 

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс попал в сферу интересов "Ромы". 26-летнего игрока сборной Голландии хотят приобрести не только «Наполи», «Интер» и «Эвертон», но и «Рома», сообщает Il Messaggero. 

Сам Ленс, находящийся сейчас в расположении национальной команды на ЧМ-2014, признался, что начал рассматривать возможность отъезда из Украины еще до старта мундиаля. Причиной тому стало обострение политической ситуации в стране. 

По данным источника, для «Ромы» Ленс является более доступным вариантом, чем Хуан Итурбе («Верона») и Алеcсио Черчи («Торино»). Ожидается, что за голландца «Динамо» запросит сумму в пределах 9-11 миллионов евро.

*** 
«Рома» арендует полузащитника «Фенербахче»Учана 

«Рома» близка к завершению сделки об аренде полузащитника «Фенербахче» Салиха Учана. Ожидается, что все формальности будут улажены в ближайшее время.

Римский клуб арендует игрока на два года. Стоимость аренды составит 2 миллиона евро за каждый год аренды. Кроме того, у «Ромы» будет право выкупа Учана за 11 миллионов евро. 

***
«Рома» интересуется Это’О 

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О попал в поле зрения «Ромы». Римский клуб не прочь подписать 33-летнего игрока сборной Камеруна в межсезонье, чтобы усилиться в преддверии старта в Лиге чемпионов, сообщает Sport Italia. 

Срок контракта Это’О c «Челси» истекает в конце июня и вряд ли будет продлен из-за натянутых отношений с главным тренером команды Жозе Моуринью. Таким образом, форвард может перейти в «Рому» на правах свободного агента.

Источникhttp://www.sports.ru
 
Автор: Yulek
Serzhan
Первые два норм. А вот данестанец нам не нууужен, да еще и с зп такой.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда