ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
СМИ: обзор трансферных слухов
01.06.2014
Руди Гарсия: «Роме» нужно усиление» 
«Нам нужно усиление, потому что команда будет играть в Лиге чемпионов. Без усиления выступление в этом турнире будут чрезвычайно сложным. Нам нужно сохранить сильнейших футболистов и приобрести новичков. У нас нет огромных ресурсов, но сделаем все возможное для привлечения нужных игроков. Но нам ни надо никого продавать. У клуба есть необходимые ресурсы, чтобы бороться с «Ювентусом», – заявил Руди Гарсия. 

*** 
Агент Дестро: «Маттиа хочет остаться в «Роме» 
Агент Маттиа Дестро заявил, что его клиент не покинет команду. «Всегда приятно, когда игрок пользуется спросом со стороны других команд. Однако это не означает, что Дестро уйдет из «Ромы». Маттиа хочет остаться в команде и стать лидером римлян», – заявил агент. 

*** 
Ван Гал намерен приобрести для «МЮ» Строотмана 
Полузащитник «Ромы» Кевин Строотман попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». На приобретении 24-летнего игрока сборной Голландии настаивает главный тренер «оранжевых» Луи ван Гал, который после ЧМ-2014 приступит к работе с английским клубом, сообщает Manchester Evening News. По данным источника, кроме Стротмана в шорт-лист ван Гала входят защитник «Саутгемптона» Люк Шоу и два игрока дортмундской «Боруссии» – защитник Матс Хуммельс и хавбек Марко Ройс. 

***
«Рома» рассматривает возможность приобретения Гуарина или Гренье 
Римляне видят в Гуарине замену Кевину Строотману, который может покинуть клуб. Однако «волки» не готовы платить 18 млн евро за хавбека сборной Колумбии или включать в сделку форварда Маттию Дестро. Кроме того, «Рома» изучает вариант приобретения атакующего полузащитника «Лиона» Клемана Гренье.

*** 
Франческо Тотти: «Бенатиа — топ-футболист, таких исполнителей нужно сохранять в команде» 
Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что руководство клуба должно сохранить защитника Мехди Бенатию в команде. «Это сильный футболист, способный играть на международном уровне. Бенатиа — топ-игрок, таких исполнителей нужно сохранять в команде. Я не хочу говорить о вопросах бизнеса, просто надеюсь, что мы сможем найти решение», — сказал Тотти. 

*** 
«Рома» может приобрести у «Барселоны» Адриано 
Левый защитник «Барселоны» Адриано Коррейя попал в сферу интересов «Ромы». Римляне постараются приобрести 29-летнего бразильца в том случае, если продадут кого-то из своих защитников, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери. 

Источник: http://www.sports.ru/
 
Автор: Yulek
amico Romanista
спасибо за понимание администрации сайта ! ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда