![]() |
говорят РОДОЛЬФО, ВЕРАТТИ, НАНИ, в списке интересов у Ромы! Вератти хоть и счастлив в Париже, но пока у нас Земан нужно пользоваться шансом и заполучать Марко! Он футболист с высоким талантом! Думаю Вивиани, Вератти, и Флоренцы - будущее полузащиты Италии!
|
![]() |
Елена, давайте не будем рано праздновать?! Нам ещё мечтать до неё! Но если мы выйдем да в ЛЧ, то 2-3 ТОП футболистов от Американцев обеспеч[IMG]енно! это 100%!
![]() |
![]() |
Не, ну написано здорово
![]() |
![]() |
Как все красочно приподнесли
| ||
![]() |
Я бы еще хотел отметить голевой пас Бальцзаретти. Если не ошибаюсь это его первый пас в форме Ромы. Ну и еще то что Рома опять прервала серию очередного противника.
|
![]() |
Внимательно читайте, что публикуете!
КАКИЕ 34, ЕСЛИ 32 !!!! |
![]() |
Лига чемпионов уже рядом! Надо продолжать в том же духе!
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
05.04 23:47 «Милан» выиграл 2 из 9 последних матчей. Команда Консейсау идет 9-й в Серии А
05.04 23:45 Чемпионат Италии. «Интер» сыграл вничью с «Пармой», «Милан» – с «Фиорентиной», «Монца» уступила «Комо»
05.04 23:45 «Милан» дважды пропустил от «Фиорентины» к 10-й минуте, но свел матч к ничьей – 2:2
05.04 20:55 «Интер» упустил победу над «Пармой» на выезде, дважды пропустив во 2-м тайме – 2:2
05.04 14:00 Наш редактор почти выбил комбо из редких ответов в «Три на три». Подвел Филипп Мексес 😭
05.04 09:21 Уокер допустил, что вернется в «Ман Сити»: «Это еще не конец. Я просто ушел в аренду»