ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фотографии с матча против "Фиорентины"
12.01.2012




















 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
a.s.roma___1927
Я вообще не понимаю зачем эта дискуссия? smile;) Я больше чем уверен, что Тотти об этом даже и не подумал, а искренне порабовался за Борини
(A.S.R.10|16)
Bullfinch +1) Нашёл золотую середину! Но мне всё же иногда кажется что Кэп не всегда радуется голам, к которым он не был пречастен, особенно это было заметно при Раньери когда Борька баночки клал...хотя может и показалось.
NO TOTTI - NO PARTY
Bullfinch ВСЕ ПРАВИЛЬНО))+ smile;) smile:roma:
Bullfinch
Я разделяю и одну и вторую точки зрения, конечно пас на Тотти выводил его на рандеву с вратарем и стараюсь верить в то, что Капитано распечатал бы ворота на классе, в то же время, действительно, ему в последнее время не везет (это раз), да и пас на него был очень логичным и читаемым, поэтому решение борини тоже нельзя назвать необдуманным или эгоистичным (это два), ну, а в-третьих - победителей действительно не судят! Вышел, отобрал мяч, забил, молодец! Остальное не важно! А Тотти, уверен на 150%, выше этого и счастлив за команду! А моменты и голы у Императора ещё будут по-любому!!!
Daje Roma!
Джеки, насчет Борини ты права на сто%. настоящий бомбардир жаден до гола. Тем более бить ему никто не мешал, как убийца, Фабио все расссчитал! Волченок smile:roma:
Daje Roma!
Греко на Чачу из Наива похож smile8)
Qwote
Хахахахаха. Скоро вы тут начнете критиковать команду за победу))) Борини забил классный мяч, он сам все сделал отобрал, прошел, забил. И во втором голе очень уж постарался. Очень талантливый игрок. Если будет стараться и верить в себя то станет великим.
Jackie
с учетом того, как везуч Тотти перед воротами в последнее время, он бы точно не забил. Борини пусть будет жадным и забивучим - настоящие банкоклады должны быть жадными. Тотти после матча сказал, что очень счастлив победе. И я все же верю, что капитано выше, чем ваши претензии двадцатилетнему мальчишке, который вышел на замену после трехмесячной травмы и сделал команде два гола.
(A.S.R.10|16)
Jackie спасибо! Я просто думал что там что-то более изобретательное или многозначительное...но хотя так в самый раз)))
dav97 SPQR
че наезжаете на Борини. Правильно все сделал и забил. Не факт что если бы дал пас то Тотти забил бы. Так что победителей не судят.
Kirya
куда он побежал с острого угла забивать smile:?: хорошо что в тот вечер футбольный ангел сопутствовал Борини smile:)
Kirya
все верно тут высказываются,я тоже согласен что он должен был отдать пас т.к у Ческо была более выгодная позиция и футбол прежде всего это командная игра,а не кто больше забьет и что-то докажет комуто-то smile:evil:
Sanjar Akhmedov
A pochemu bi nam ostonivit kritikovat Borini i sprosit u Totti kak on sebya chuvstvuyet posle etogo momenta odin intervyus Totti i vse ulajeno .
Giro di Lombardia
kak vsegda diskussi ni ochem, kto komu ne otdal, kto otdal, kto ne otdalsya.... vseh s pobedoi!
Lleyton22
tifosi а некоторые критикуют Тотти, который фактически 2 голевые сделал.
Jackie
tifosi - +1. притом, что еще такой гол - сам все сделал, сам отобрал, сам всех прошел и забил. а перед этим выцарапал мяч для второго гола и отдал его Тотти.
tifosi
Читаю и поражаюсь, некоторые умудряются критиковать игрока за то, что он забыл гол...
Lleyton22
Jackie так не в Тотти дело, там мог быть Освальдо допустим, если бы не забил, Освальдо уже проводил беседы с Ламелой smile:) Ну забил, молодец.
Jackie
пусть лучше бьют сами. все. а то опять все будут расшаркиваться и до ворот не доходить. у Тотти был свой момент в матче и будут еще.
Jackie
ну или точнее - \"эх что я сделаю, когда до тебя доберусь\"smile:) агрессивный жест такой)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда