ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Воскресенье других романистов
06.10.2008
Дорогие посетители нашего сайта! Представляем вашему вниманию обзор выступлений тех игроков "Ромы", которые в этом сезоне по различным причинам оказались в клубах Серий А и Б, а также взглянем на результаты романистов, ставших после завершения карьеры тренерами.

СЕРИЯ А
Мауро Эспозито: Бывший полузащитник "Ромы" до сих пор находится в лазарете, но уже в веронском "Кьево". Поэтому и не причастен к поражению своей команды от "Фиорентины", где при невзрачной игре Муту блистает Джилардино.

Джанлука Курчи: мы все прекрасно знаем, как для него закончился последний матч. Голкипер "Сиены" был внимателен и при ударе Таддеи в первом тайме, и при штрафном Риисе во второй половине встречи. Сумел совладать с эмоциями и уверенно отстоять в воротах против блеклой "Ромы".

Габриэль Антуанеш: не сыграл ни минуты в матче против "Лацио" на Стадио Олимпико, поскольку тренер "Лечче" Беретта предпочел поставить на его место Эспозито. Ничья - неплохой результат для "красно-желтых" в поединке против "голубых", которым посчастливилось сравнять счет на последних минутах благодаря Симоне Индзаги.

СЕРИЯ Б
Марко Андреолли: бывший игрок "Интера" и "Ромы" вышел в основном составе "Сассуоло", которому удалось добыть очень важную победу в матче с "Тревизо". "Черно-зеленые" набрали великолепную форму, как и сам Андреолли, продемонстрировавший прекрасную игру в защите.

Симоне Палермо: после дебюта на прошлой неделе остался сидеть на скамейке запасных. Его "Тревизо" справедливо проиграл "Сассуоло" со счетом 2-0. Отличились Носелли и Поли.

Алеандро Рози: крайний защитник, выступающий сейчас за "Ливорно", наверняка выйдет на поле в сегодняшней встрече против "Эмполи".

Карло Дзотти: голкиперу "Читтаделлы" по причине травмы пришлось уступить место в воротах своему сменщику Симоне Вилланове. Его команда у себя дома проиграла "Виченце" с минимальным счетом.

Эдгар Альварез: удачная неделя для этого футболиста: его "Пиза" победила со счетом 3-1, а сам он забил последний гол, закрыв вопрос о победителе.

Адриан Пит: пока Альварез забивал, Адриан Пит смотрел за победой своей "Пизы" с трибун стадиона.

ТРЕНЕРЫ
Джузеппе Джаннини: его "Галлиполи" не только победил, но и опять порадовал своим выступлением: все обратили внимание на прекрасную игру подопечных Пепе в начале этого сезона. На этот раз был повержен "Паганезе" со счетом 3-1. Команда "Принца" делит первое место с "Ареццо", имея в своем активе 16 очков.

Гаутьери: в совсем другом положении сейчас другой романист. Его "Потенца" проиграла "Перудже" 2-1 и осталась в нижней части таблицы. Очередное поражение футболистов вызвало гнев у местных болельщиков, из-за чего самим игрокам пришлось покинуть стадион на автобусе в сопровождении сил порядка. После отставки Кьерико на очереди "Гаучо"?

Эусебио Ди Франческо: ужасное воскресенье и для еще одного игрока "джаллоросси". "Виртус Ланчано" под его руководством проиграл дома лидирующему "Ареццо" со счетом 3-1. С 5-ю очками подопечные Ди Франческо занимают третье место с конца в первом дивизионе.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда