ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Великий капитан. Великий актер.
02.02.2008
Впрочем, об актерских качествах Франческо Тотти никто не сомневался: капитано нередко снимался в рекламных роликах, а также различных передачах. На этот раз юмор. Начав отвечать на серьезные вопросы ведущего (о самом важнои и красивом голе вы можете прочитать в новостях), Ческо предложил выпить за Франко Сенси. Потом за Карлетто Вердоне. Потом за болельщиков ("Великие" - воскликнул Тотти). Одним словом, смотрим дальше.



http://www.youtube.com/watch?v=KtFZWUWA80s

Впрочем, однажды Тотти невольно стал актером итальянской передачи "Розыгрыш". Спасибо Ди Бьяджо и Петруччи.




http://www.youtube.com/watch?v=0X0IDM8G_2I
 
Автор: Jackie
Арина
господи..........розыгрыш с Рино Гаттузо это неееечто!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
ruuti
кому интересно насчет розыгрышей других игрков (и не только игроков) - на www.YouTube.com вводите в строке поиска "Scherzi A Parte" и вам выведется список всех розыгрышей.



А насчет Коко - ну это вообще кадр, орал как девченка. Я конеш понимаю, что он не обязан быть суперменом, но визжать когда на тебя просто идет девушка и биться в истерике, когда из дверей просто выходят несколько мужиков - это уж слишком...
Jenev
Хотя самый смешной(хотя и на грани) был с Франческо Коко. Он как бы случайно попал в руки мафии и они хотели убить девушку, так он визжал, плакал, умолял, давал деньги и т.д. Конечно понятно, что они перебрали, но его истерики смотрелись смешно.
Jenev
У меня в компе,)) там серия с розыгрышами Манчини, Моджи, Ческо, Гаттузо и других
ruuti
Nau: не подскажещь, где можно найти?
Jenev
А мне больше понравились розыгрыши Гаттузо и Дзамбротты. Орущий Дженнаро в футболке с сердечком и чупа-чупсом за щекой, да еще пытающийся избить парковщика - вот это жесть)))))
MOSCOW SUPORT
и когда танцевала))
ruuti
9_volk

Как раз таки в таком возрасте (ему 21 в то время было), многие молодые звезды кидали бы понты направо и налево... так что на возраст тут не спишешь...

А насчет реакции при раскрытии - мне не показалось что он особо расстроился - в принципе, ничего позорного то и не было, думаю врят ли он долго переживал по этому поводу. Реакция как реакция - что тут - прыгать от радости чтоли, или забиться со слезами в угол?

4amer - да, взгляды были еще те... мне особо понравилось его лицо, когда официантка муху лифчиком била ) и еще когда банан кушала ))
тридоник
А как он смотрел за этой официанткой..... Ваще нормально!!!! Я просто ржал, ему там лет 20-23 да? Это видно! ВОТ и надо глазеть на девок
Wind_AS_ROMA
ASRtheone, этому видео больше десяти лет... естественно он обычный парняга... вот что действительно задело за живое - его реакция при раскрытии розыгрыша - ему было ни [...] не смешно, чувствовал себя так естественно-растерянно... даже жалко стало. может он даже подумал, что-то вроде "е-мое... это ж вся страна увидит, какой позор!..."
MOSCOW SUPORT
ПЛАКАЛ)) ЧЕСТНО ПЛАКАЛ)) ЧЕСКО СУПЕР! ОБОЖАЮ!
bin
Да чувак ты прав на счет славы!!!Все и так знают что он великий и лучший футболист мира!!!!FORZA-CHESCO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ruuti
Советую посмотреть всем болельщикам. Особенно второе видео. Потому что в первом он просто играет роль, а вот второе - это уже намного интереснее - видно, что он обычный парняга, и не страдает манией величия и высокомерием, как большинство современных звезд футбола. За это его уважаю... и наверно поэтому он и не убежал, в поисках славы, в какой нибудь Реал и т.п.
bin
Да Ческо Великий человек в Италии как спортсмен и актер!!!Спасибо тебе за это!!!FORZA-CHESCO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mds
ХАаааааа !!! Вот Ческо дает ! ))))))))))))

Супер !!!!!

Franc, респект !

Ты знаешь итальянский ?

Я, не зная, смеялся так что......))

А ты если знаешь, то.... ! )
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда