ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Другая точка зрения на трансфер Киву
26.06.2007
Сага о переходе Киву из "Ромы" хоть куда-нибудь продолжается, и обрастает все новыми подробностями, слухами и мнениями, при этом, наверняка, уже порядком надоела посетителям сайта. Тем не менее, новые сведения достаточно интересны: известный агент Эрнесто Бронцетти уверен, что румын как раз предпочитает оказаться в "Барселоне", а не в миланском "Интере". По его словам, представители каталонцев прибыли в Рим и обсуждают с агентом игрока условия будущего контракта Киву. А Даниэле Праде, спортивный директор "Ромы", должен будет выехать в Барселону и обсудить там сумму за которую римский клуб согласится отпустить защитника, и так же (хочется надеяться что после консультации со Спалетти) решить, сможет ли пригодиться "Роме" кто-нибудь из троицы Белетти-Сильвиньо-Жюли. При этом Бронцетти уверен, что Джанлука Дзамбротта является таким же неприкосновенным игроком для "Барсы", как Де Росси для "Ромы". Также он отрицает интерес к Киву со стороны мадридского "Реала".
Из всего этого можно вывести одно - если Праде правда отправится в ближайшее время в Барселону, то значит трансфер Киву наконец сдвинулся в определенном направлении, причем именно в сторону каталонского клуба. Неприменно следите на нашем сайте за новыми приключениями великого румынского теннисиста и его агентов !
 
Автор: Jackie
Troyan01
Мона сериал снять типа "Просто Мария" о скитаниях и страданиях Киву
coxy5
Romanista, ну вместо теннисиста можно написать "алкоголика", но это вряд ли кого порадует.
NomorgoN
При чем тут ТЕННИС? lol
cesca
Channel4 говорит, что киву говорит что хочет в Барсу, агент киву говорит что киву говорит что он подписал контракт с интером. Одни разговоры...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда