Doni, Panucci, Pizarro, Totti, Taddei, De Rossi, Perrotta, Ferrari, Tonetto, Mancini, Cassetti.
На замене: Curci, Wilhelmsson, Tavano, Defendi, Vucinic, Rosi, Freddi.

PARMA
Bucci, Bolano, Castellini, Rossi, Morfeo, Contini, Budan, Couto, Perna, Ferronetti, Parravicini.
На замене: De Lucia, Dessena, Muslimovic, Pisanu, Cigarini, Paci, Coly.

Первый тайм:
Красно-желтые вышли на поле без Киву и Мексеса, с Пануччи и Феррари в центре защиты. Сразу же на 1 минуте Таддеи очень опасно завершал комбинацию, с участием Тотти и Пизаррро, однако мяч летит немного высоко. На 7 минуте Тотти бьет в штрафной площадке, но мяч проходит мимо ворот Буччи. На 9 минуте предупреждение получает Парравичини за фол против Перротты. На 12 минуте опасное действие со стороны «Пармы» заканчивается тем, что Дони спасает ворота и мяч оказывается у Де Росси. На 19 минуте хорошее продвижение Де Росси и мощный удар в левую девятку. Рома продолжает все больше осаживать линию обороны желто-голубых, однако преимущество игровое пока не дает преимущества в счете. На 31 минуте удар Кассетти, мяч уходит на угловой после сейва Буччи; после углового, мяч достается Перроте в штрафной площадке, он бьет, но Буччи его также парирует. На 37 минуте Росси не успевает за Тонетто и предупреждается за нарушение правил против него. На 41 минуте Коуту переводит на угловой диагональный удар Кассетти. На 44 минуте опасно атакует Росси, но Пануччи разряжает ситуацию. Первый там заканчивается со счетом 0-0.

Второй тайм:
Команды выходят теми же составами, что и в первом тайме. Сразу же на 1 минуте желтая карточка у Болано, виновнику фола в центре поля против Тотти. На 5 минуте красно-желтые выходят вперед: пас Пизарро на Тотти и тот один в центре штрафной площадки бьет головой: 1-0! Пиоли пытается исправить ситуацию и выпускает вместо Парравичини Кагарини. На 10 минуте за симуляцию предупреждается Кассетти упав в штрафной площадке соперника. На 16 минуте Мансини забивает гол, но арбитр его не засчитывает т.к. было вне игры. На 20 минуте великолепная комбинация «Ромы»: пас пяткой Тотти на Де Росси, который в касание пасует на Тонетто, а тот на Перроту, который удваивает счет: 2-0 в пользу Ромы. На 27 минуте Будан пытается пробить, но немного мимо. На 30 минуте уходит Мансини, вместо него выходит Вильхельмсон. Швед сразу становится главным действующим лицом: великолепный пас на Тотти, который снова завершает ударом головы, но великолепно играет Буччи. На 38 минуте с поля уходит Тотти, вместо него выходит Тавано. В конце второго тайма с поля выгоняется Коуту за разговоры с арбитром . 5 минут добавляет Трефолони ко второму тайму. На 49 минуте Таддеи забивает 3 гол: небольшой розыгрыш мяча приводит к удару Касетти, мяч после рикошета попадает к Таддеи, который спокойно добивает его в угол ворот. Арбитр дает свисток об окончании матча, уверенная победа «Ромы» 3-0.

NomorgoN
Гы.. Уже 4-й матч подряд в Серии с нашим участием заканчивается удалением
NomorgoN
PrIeSt, полностью согласен

Мне Палермо прошлогоднюю Рому с их непредсказуемостью напоминает

А что у Интера за китайский спонсор на футболках?

Тифф
Да глупо надеяться, что Интер просто так возьмёт да и отдаст нам чемпионство. Честно говоря, после кальчополи Серия А стала какая-то... дряблая. Если раньше было 4-5 команд, которые показывали более-менее мощную игру, то сейчас кроме Интера и Ромы (ну, может быть, ещё и Палермо, но это с натяжкой) бороться зы высокие места просто некомуsmile:((( А это значит, что почти нет команд, способных показать зубы Интеру.......
Симпо
Спад может и будет, но как у Лиона точно не будет
Fanat iz odessbl
zhuk - к сожалению бывает... вспомни арсенал... ни одного поражения.

Интер к сожалению может даже побить етот рекорд...заметь они и скупились не на шутку! как же я их ненавижу. я все равно верю в Рому. и желаю ей всего самого лучшего. я думаю в матче с Интером минимум ничья, если нет, то победа Ромы.