ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Монтелла улетел в Лондон
28.12.2006
«Аэропланино» сел в самолет. Еще вчера форвард «Ромы» приехал в аэропорт Фьюмичино с сыном, двоюродным братом и девушкой для того, чтобы улететь. Куда? Конечно, в Лондон. Слишком сложно поверить в случайность, ведь наверняка Винченцо не будет праздновать Новый год в Фулхэме, местная футбольная команда которого днем раньше сыграла вничью против «Чарльтона». Первая встреча с руководством нового клуба? Первые контакты? Для нас сейчас это не имеет никакого значения. Это означает лишь то, что отъезд Винченцо, о котором сначала сообщили по римскому радио, а потом и подтвердили представители аэропорта, стал очередным свидетельством прощания с командой.
Это был не последний полет в Англию, последним будет рейс, на который Винченцо сядет уже в качестве игрока «Фулхэма». Для нас последним его «полетом» стал гол «Триестине» в Кубке Италии на Стадио Олимпико. Болельщики «Ромы» уже готовятся к прощанию с футболистом, которое состоится 3-го января, когда вся команда возобновит тренировки. На трибунах будет висеть плакат: «Здесь будет продолжаться твой матч…Этой истории нет конца». Наверняка в этот день посмотреть на своего кумира придут многие тифози «волков», которые захотят отблагодарить Винченцо за все, что он сделал для «Ромы».
Итак, после 137-ми голов в Серии А, 83 из которых были забиты за «Рому», после 8-ми мячей в ворота «Лацио», четыре из которых влетели в ворота Перуцци за одну встречу, Винченцо Монтелла вернется в Рим, чтобы попрощаться с одноклубниками и снова улететь в Лондон. В «Фулхэме» он познакомится с МакБрайдом. Да, именно с тем американцем, которому Даниэле Де Росси разбил лицо на Чемпионате Мира и который отличился результативным ударом в поединке с «Чарльтоном». В глубине души мы его тоже можем считать маленькой частью «Ромы». В то время, как Монтелла был одним из лучших романистов. И он уходит.



 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Sutott
Малыш по Карлосону небось похлеще рыдал.
Фунтик
Может хватит а сопли распускать. Чё вы хнычите, будто умер человек. Надо думать о завтрашнем дне. А то заладили "прощай", "ты был богом", "мой крик беспомощности", "я плачу от безысходности"...............вы чё, совсем уже?smile:-)
soso
Тоска!!!! И грустно...
Danko
Vincenzino Montella - GRANDE ROMANISTA! Ti navsegda v nashix serdcax Aeroplanino! GRAZIE VINCENZO!
Dok
2 Fanat:Montella - Bog!!!!!!!!!!!!!
kursel
Ne lu4shiy xod rukovodstva.

Uda4i Vinchenzo Montella!





Razve mojno tak grobit kumirov?!
Фунтик
2dimon2:: Бог один и он не Монтеллаsmile:-)



Признаем, что в последнее время он не так полезен был команде. Мы живём в практичном мире, который диктует свои законы. Заменять ненужных людей нужными. Такова жизнь.



Удачи, Винченцо!!!
Jeslia
удачи, пусть ему повезет там больше...
Кес
Я плачу от безысходности. Моня - the best
Donieber
Ты для меня на всегда останешься лучшим 9-ым номером в мире!!!! УДАЧИ!
arthay
WHY!!!!!!????????????????????????? Мой крик беспомощности!!!
breakzzzzzzzzzzzzzzzz
montela super ,romu budet evo skuchat
Угадай
Эмерсон предатель сам здрыснул, Кассано скорее сплавили из-за характера, Самуэль тоже захотел в "более крутом клубе поиграть" теперь банку Интера греет......
jigo
Почему Спал выпускал его так мало! Такой классный футболист!В этом Рома виновата.....Упускает таких хороших футболистов...

Эмерсон,Самуэль,Карью,Дакур,-Кассано-.А теперь еще и ОН.«Аэропланино».....

Жаль.....
rossi
Если в Фулхэме ему будет лудше , я буду только рад за него - одного из лучших романистов.
Угадай
Жаль конечно, но жизнь на этом не останавливается
Волчица
Монтелла - бог!!!!!!!!
Ярослава
жаль...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда