ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси перед матчем с «Палермо»
15.12.2006
Жеребьевка Лиги Чемпионов
«Всем давно известна реальная сила «Лиона»: последние 6-7 лет французы стабильно выступают не только в национальном первенстве, но и в еврокубках. В составе клуба есть такая звезда, как Жуниньо, от которого следует ожидать чего угодно. Также за «Лион» выступают Карью, Абидаль, Малуда – это о многом говорит».
«Рома» - «Палермо»
«Палермо» демонстрирует очень хороший футбол в нынешнем сезоне. Пару недель назад наш соперник даже занимал вторую строчку в таблице и я уверен, что они будут бороться до конца. В воскресенье мы увидим очень интересный и красивый матч, от результата которого будет во многом зависеть дальнейшая борьба за чемпионство».
Чемпионат
«Нам необходимо лишь выигрывать и надеяться. Не знаю, сможем ли мы догнать «Интер», ведь команда Манчини играет сейчас просто великолепно. Мы обязаны побеждать «Палермо» и ждать осечки миланцев».
Дерби
«Я поздравляю лациали: это была их игра. Они не допустили грубых ошибок и если бы мы играли в таком же стиле, результат мог быть совсем другим. Я считаю, что решающим моментом встречи был гол Ледесмы. Нам просто необходимо быстро забыть это поражение».
Монтелла
«Винченцо – один из символов нынешней «Ромы», это великий футболист и хороший друг. Все возможные слухи о ссоре между ним и Спаллетти – лишь выдумка журналистов. Монтелла спокоен и не пропускает тренировок. Впрочем, мне будет очень обидно, если он уйдет. Посмотрим».
Тиффози
«Мы постараемся реабилитироваться перед нашими болельщиками уже в ближайшем поединке. Столь прекрасная поддержка во время дерби в очередной раз продемонстрировала, насколько нас любят наши болельщики».
 
Автор: Jackie
Milaner
Я уверен что победим!!! Forza Roma!!!
jonito
Эти слова:В воскресенье мы увидим очень интересный и красивый матч, от результата которого будет во многом зависеть дальнейшая борьба за чемпионство. Мы обязаны побеждать «Палермо» и ждать осечки миланцев», так, а не иначе!

Монтелла тренируется и может покажет себя в основе против "Палермо"!!! Давай Моня..........
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда