ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Монтелла зовет Паццини
08.06.2006
Нападающий Ромы, Винченцо Монтелла, во вчерашнем интервью для радио `Nuova spazio radio` призвал руководство столичного клуба усилить состав серьёзными приобретениями.

- Я не боюсь конкуренции. Даже наоборот: это будет для меня дополнительной мотивацией. Клуб должен приобрести ещё одного нападающего. Если будущий сезон начнётся с опозданием, нам придётся проводить большое количество матчей в середине недели. Мы должны расширить состав, чтобы иметь возможность подменять уставших игроков. Ошибкой было бы опираться только на одного игрока – объясняет Монтелла.
- Особо, я бы выделил Паццини. Слежу за его карьерой уже два года. Парень не много забил, но он ещё молод, и думаю, что это весьма многообещающий игрок – говорит Монтелла о нападающем Фиорентины.

Футболист Джаллоросси с оптимизмом смотрит в будущее.

- Реабилитация проходит по запланированной программе. Я уже избавился от болей в плечах. В субботу меня ждёт очередная контрольная проверка. О каникулах речи быть не может, но к этому я уже привык. К тому же, в этом сезоне я не так много играл и отдых мне не особо нужен.

Некоторые предсказали игроку скорое окончание карьеры.

- Лично я ни разу не подумал о том, чтобы всё бросить. Но я привык, что каждый клочок информации раздувается из мухи в слона. Я просто не обращаю внимания на сплетни. Единственное, что меня беспокоило, это мой диагноз, а вернее, его отсутствие. Врачи очень долго не могли дать определение мои проблемам с плечами.
Врачи и правда не могли понять, в чём дело. Только недавно медицинский штаб «волков» решил прибегнуть к помощи других специалистов, в результате чего выявилась старая, незалеченная травма с матча против Милана в 2004-м году.

Несколько слов о скандале в итальянском футболе.

- Верю, что отвечающие за расследование органы наведут порядок и виновные понесут заслуженное наказание. Я хочу, чтобы футбол вновь обрел свою чистоту и привлекательность. Лига Чемпионов? Думаю, наши шансы попасть туда не так уж и малы.

Фанаты Ромы больше переживали за травму Тотти, чем за твою. Тебя это не обижает?

- Нет. Тотти – капитан Ромы. Он занимает огромное место в сердцах болельщиков. Кроме того, мои проблемы имели совсем другую основу, чем травма Тотти и сравнение этих двух случаев не имеет смысла.

В последние недели много говорилось о заинтересованности в твоей персоне Эмполи.

- Это всего лишь одна из множества историй, которые появляются в прессе вместе с открытием трансферного окна – закончил Монтелла.
 
Автор: Jackie
Georg35
MONTELU NE KTO NE ZAMENET ON KAK TOTTI , SERDCA AS ROMI..
J.A.Cutting
On super
Шон
я только за))) Паццини молодой и в будущем мог бы заменить Монтеллу.
coxy5
Паццини ещё и в бергамо замаран.
SergeyZ
Стоп а с чего бы это Фиорентине продавать Паццини ? И вообще я думал что Моня имел в виду Тавано
SergeyZ
- "потому что у меня и так плечики болят"
ADcomp
"Ошибкой было бы опираться только на одного меня", – объясняет Монтелла.
Milaner
Паццини талант.
Tiffo-заблокирован?
dA NE NADO!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда