ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Административный "допинг", передача дела в суд? «Рома»: «Все действия были правильными»
23.05.2006
Фальсификации в бюджетах «Ромы» и «Лацио» - таково заключение сотрудников римской прокуратуры Паламары и Палайи. Назревает новый скандал: проводимое ими расследование об административном "допинге" может привести к передаче в суд дел о бюджетных фальсификациях бывших президентов «Ромы» Франко Сенси и «Лацио» Серджио Краньотти.

ОБВИНЕНИЕ – Суть обвинения против Франко Сенси сводится к следующему - он опустил "прирост стоимости, полученный за трансфер Хидетоши Накаты, на 13,832 миллионов евро в сезоне 2001/2002". Отметим, что под подозрением находятся и финансовые операции, касающиеся других двадцати двух игроков «Ромы».

ЗАЩИТА - "Полная независимость" клуба «Рома» во всех аспектах экономико-финансовой деятельности. О ней говорится в специальном заявлении клуба и [принадлежащей Сенси, Eldar] компании «Италпетроли». «Любой стратегический и менеджерский выбор, касающийся экономико-финансовой и технической деятельности Спортивной Ассоциации «Рома», осуществляется административным органом последней в полной независимости и автономии. Управленческая деятельность Спортивной Ассоциации «Рома», как спортивно-техническая, так и финансовая, реализовывается в соответствии с бизнес-планом ее менеджмента в автономной и независимой манере уже в течение пяти лет без какого-либо вмешательства со стороны третьих лиц", утверждает ассоциация.
 
Автор: Jackie
Milaner
Так и должно быть.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда