ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спасибо, вам, романисточки!
16.05.2006
Цветкам подобные, они всегда дают нам счастье осознания, что вот она жизнь – яркая, многогранная, неопознанная, пропитанная страстью любви и полынным вкусом разочарования. Они, ангелы, которые вселяют в нас мужество, даруют надежду, когда всё вокруг казалось, поглотила темнота, они верят в нас, когда мир дышит скептицизмом, они нежны и страстны, они по сути такие разные, но… их объединяет одно – любовь к нам, парни. Девушки романистов – романистки, кто-то в большей степени, кто-то в меньше, но сердца цвета любви оберегаемой солнца лучами!
Кто радуется вмести с тобой, так эмоционально, и так открыто? Крича так неуверенно «юве мерда» или «лацио ин серия би», хлопая или хватая тебя за плечо, в опасный момент, или уже более уверено возмущаясь: «ну там же фол был…куда этот смотрел». Дерби или игры с «юве» и «Миланом», они могут и не предполагать, какую принципиальную важность они несут для команды, но, смотря тебе в глаза, чувствуя, какую принципиальность несут эти игры для тебя – пытаются стать частью тебя, а это – подвиг (как для парней – проход по шопингу, только когда пытаешься стать частью своей девушки получаешь от этого процесса удовольствие)! И за это, я преклоняю пред вами голову! «Настоящие девушки не любят футбол, они могут только притворяться, что бы угодить своим молодым людям», - сказала как-то одна феминистка. Зюськи! Такие девушки, которые, спрашивают: «Адю (Саша, Сережа, Масс, Женя и т.д), а как там Моня? Не выздоровел еще? Ууууу, бедняжка. А это мы «ювентус» выбили в Кубке, да?.. А кода «Рома»….», именно такие, которые пытаются впитать тебя до конца, все твои «плюсы» и «минусы», все боли и радости, такие достойны чего-то больше, чем проявление эмоций на бумаге! Они идут на многое, что бы просто любить нас. Это можно сравнить с подвигом, подвигом ради любви, подвигом ради счастья! Не знаю, настоящие ли такие девушки, но то, что они любящие и открытые – это уж точно.
Только они так уникальны, так волшебны во всех своих футбольных «начинаниях». Ну, кто, кто еще может так нежно утешить тебя после проигрыша или досадной ничьи? Когда, кажется, весь мир давит на тебя тяжким и весомым словом «поражение». Когда этот мир так тебе не мил и кажется, что он против тебя, против твоего существования. Когда ты не смотришь спортивный блок новостей, зная, что и там тебе напомнят о поражении. Когда раздражаешься по каждому мелкому поводу и думаешь, как бы это встать завтра и жить. Ведь быть романистом – быть эмоциональным романтиком, романист-романтик, не просто созвучность, корень один – мы связаны с Римом тонкой стрункой. И кто, как не Они, девушки, помогают нам снова обрести веру? Снова их улыбка вселяет в тебя уверенность, а глаза уже успели сказать о том, что «Рома» непобедима сегодня завтра и всегда, а когда из нежных уст доносятся первые слова: «Дорогой, ну ты же знаешь, что…», - сердце и голова перестают агонизировать, все становится на свои места и снова хочется жить. И снова хочется любить «Рому» и ЕЕ, еще что-то, какую-то музыку, придерживаться жизненного стиля и вроде как быть личностью. Хочется снова проснутся утром и ждать воскресенья, что бы в почти Божественной экзальтации кричать «Форца Рома».
Сезон закончился, правда, не понятно еще ничего (даешь «юве» и «лацио» в Серию Д). В этом сезоне было всякое – и ужасное начало, когда от игры «Ромы» ты мог посидеть и полысеть, когда от нестабильности сердце ходило, как старые часы с поломанным механизмом; были моменты становления новой команды, когда уверенность пропадала напрочь; был Рекорд, который стал еще и подвигом с таким-то составом и на одном дыхании! Все это время, кто был с нами, кроме кружек (рюмок) пива (коньяка, абсента, водки и т.д)? Они! Наши прекрасные и неповторимые, летнему солнцу подобны их улыбки, глаза их – весна бурная. Они живут нами, и я снова и снова преклоняю перед ними голову и бесконечно повторяю слова благодарности за то, что хранят в себе магию доброты этого мира! Спасибо, вам, наши романисточки!

P.S.: Всем Вам, представительницы слабого пола, болеющих за «Рому» или болеющих за молодых людей, болеющих за «Рому», всем Вам, огромное спасибо. Это вам за то, что вы есть такие разные но любящие. Оставайтесь всегда такими же щепетильными хранительницами наших сердец. И пусть горечь поражений будет всегда услащена вашими поцелуями.
Ребятам, же хочу пожелать, беречь и лелеять своих романисточек.

Моей Насте посвящается
 
Автор: Jackie
Twiggy
Меня Девушки не любят мне пофиг!
Haj
to эЛауД_aLouD

Ищи такую. Я вот который год уже ищу, но пока еще не отчаялся. Форца РОМА и всё будет хорошо smile:)
Markoni
В Украине - родине Шевы, тяжелу найти девущку которая болелабы не за Милан,

:''("""
coxy5
Читать в начале каждой недели, и заряжать сердце светлой улыбкой. Воистину Прекрасные, впитав Магические цвета, становятся Богинями.

Dysha, береги Музу smile;))
Dfyz
Дюша, а с чего Ты взял, что женщины - "представительницы слабого пола"?????????? Эт в Тебе мужской шовинизм говорит! smile:-)
G-HENRY
А бывает наоборот
Арина
Огромное спасибо и Вам тоже ! Лично Я , от своего имени обещаю служить Роме верой и правдой до конца жизни!
Blanco
ахххsmile:) как красиво! особенно на фоне падонковской речиsmile:))
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда