ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Легенды "Ромы" дают прогнозы на будущий сезон
19.08.2005
Джузеппе Джаннини:

- На бумаге "Юве","Интер" и "Милан" выглядят тремя фаворитами в битве за скудетто. Но на поле, как всегда, опровергаются любые прогнозы. Если игроки "Ромы" будут работать с должным энтузиазмом и будут слушаться Спаллетти, мы сможем вмешаться в битву за титул. В предсезонных матчах я видел необходимую отдачу, желание играть хорошо и забыть ужасный сезон. Чтобы побеждать, недостаточно классных игроков, нужна прежде всего отличная организация игры. Календарь, по моему мнению, сложился удачно для "Ромы". Начало не слишком сложное, в первых 5-6 матчах можно набрать очков, если выходить на поле с нормальным настроем и внимательно играть. Хорошее начало могло бы очень помочь на протяжении всего сезона, могло бы дать энтузиазм, а с ним все должно сложиться более легко.

Роберто Пруццо:

- Битва за скудетто пойдет между "Ювентусом" "Интером" и "Миланом". В борьбе за 4 место может случиться все, что угодно. Это показал прошлый сезон, но борьба за ЛЧ - это борьба за деньги. Мои цели были бы другими. Я бы предпочел закончить сезон хоть восьмым, хоть десятым, но выиграть кубок УЕФА. Команда должна думать только о том. чтобы реабилитировать себя в глазах болельщиков, чтобы отплатить им за поддержку в прошлом сезоне. А календарь особой роли не играет. В этом году единственным соперником "Ромы" станет сама "Рома".

Себино Нела:

- Милан, Ювентус и Интер имеют определенное преимущество перед остальными командами, но я уверен, что "Рома" способна преподнести сюрприз. Неожиданности всегда возможны, а я верю, что "Рома" создала отличную команду. Трое новых игроков - очень важные приобретения. Нонда - тот самый силовой форвард, которого нам так не хватало - он может быть очень полезен. Предпосылки выступить хорошо есть. Очень важно не повторять ошибки прошлого сезона. Также очень важно хорошо начать, набирать очки уже сейчас, пока команда не вышла на стопроцентную готовность. С этой точки зрения, календарь довольно хороший, но вообще порядок особенного значения не имеет - нужно всегда играть против всех.
 
Автор: Jackie
КИC@
Давно не читал таких интересных высказываний футболистов, уже было смирился с извечной печальной банальщиной
Diego
PrIeSt ты прав на все сто на щет Швеции, а Рома, это такой клуб, который нельзя сравнить не содной футбольной командой, или сборной. И то что сказал Пруццо на щет УЕФА, мне если честно стыдно ЦСКА выйграл, а Рома..... С такими игроками как Тотти, Кассано, Монтелла, Киву и т. д. прочие звезды мирового футбола остались в попе. И мне очень и очень жалко ведь я за нее сердцем болею!!!!! А нащет следущего сезона мы их сделаем- северные ламеры, а так же и голубые мусоллинщики, да и все оставшие в таблице!!!!!
Тифф
Трёп для Ромы закончился. В прошлом сезоне натрепались. Пора действовать. И не сваливать провалы на кого-то, кроме самих себя. Поэтому я согласен с Пруццо: "Календарь особой роли не играет". Побеждать надо всех и всегда. С оговоркой на несколько неудач. И не кричать, что нам играть неудобно. Обошла же Швеция на ЧМЯКе и Аргентину и Англию. И не говорила, что команды тяжкие. Вот! Вроде высказалсяsmile:)))
Alex
Согласен с Пруццо, неплохо было бы КУЕФА заиметь!..smile;)
Redangel ДК
"В этом году единственным соперником "Ромы" станет сама "Рома"" - круто сказал!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда