ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Римское дерби Москвы
30.06.2005
Хех, матч всё-таки состоялся…. Состоялся он вопреки настоятельным пожеланиям товарищей как из тренерского штаба, так и некоторых игроков. Ваш покорный слуга выступал на стороне тех, кто был против проведения этого матча, и победа в нём нисколько не изменила моего мнения. И я твердо убежден в том, что не стоит трогать то, что после может дурно пахнуть…
А дело было так. Субботнее утро, в центре ст.м. «Сокольники» околачивается группа юношей в количестве 5-ти особей (Drugly Cat, FoTi, DenV, Norwich, Shady) и пытается понять (а кто-то и осудить) отсутствие остальных ногомячистов. В общем, нужного числа игроков - нет. Вот так вот на дерби организовались…
Встретились с оппонентами. Дошли до стадиона. Не пускают - занято. Во многом, благодаря этому обстоятельству мы должны быть благодарны - подъехали Саня и Макс. Саня (Knight82), кстати, в результате оказался одной из самых ключевых фигур матча - спасал нас в рамке просто замечательно! Все время, пока ждали поляну, нам пришлось развлекаться распитием слабоалкогольных напитков и игрой в стритболл.
Игра боевой получилась. В высоком темпе с кучей нереализованных возможностей с обеих сторон. Сейчас уже всего и не вспомнишь. Самые яркие моменты - это то, как мастерски, при помощи перекладины, отбивались навесы в сторону наших ворот после отскока от газона (киперу - Привет! ;)) ) - эмоции неописуемые. Ну и в общем-то мы вроде бодались и старались…
Перед игрой хаддл не делали. Ограничились доверительной беседой о важности встречи и проч. проч… типа настроились. Гол первыми пропустили, и, что стоит отметить - не рассыпались. Есть у нас такой грешок: пропустили один и сразу же второй влепляют. После гола наоборот собрались и довольно методично стали поддавливать. Два гола поклал FoTi еще до перерыва. Во втором тайме забили 3-й (я пнул в сторону ворот), и как-то не сообразили, что делать дальше, и вроде бы вперед продолжили идти, но успокоились и минут на 10 очень даже нехило поплыли, что называется. Очухались – уже 3:3. До конца времени было не так и уж мало, попробовали активизироваться - в результате получился хет-трик в исполнении FoTi (Богх!!!).
Ну вот пожалуй и всё. Так вот и состоялась третья победа нашей дрим-тим. С чем всех вас и нас поздравляю!!! Всем спасибо.
Forza Roma!!!
 
Автор: Jackie
FaN-RoMa
Totti the best!!!
Gor
Молодцы!
де мартино
FoTi, чтоб выложили на всеобщее обозрение - сюда: asroma.ru@gmail.com
Er Lupo
а фотки с дерби куда мона скинуть?
де мартино
Всем победитедям БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! smile:-)
kate
Шыт. А йа только что на гесте напесалsmile:)

ds, так там половины игроков не было наших! Плюс сами страдали аццуцтвием игровой практеки)))
kirill
DenV, честно говоря не понятно, почему не стоило играть этот матч?
Rustambul
Уважение,но все таки с мердой-не тот уровень))),не так ли парни?Но порадовали.И их вопли на сайте тож ничо..
Eugenio
малацы парни!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда