ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бюджет требует жертв
21.06.2005
Уход Кассано, судя по всему, неизбежен. Предложение "Ромы" (сохранение уровня зарплаты за следующий сезон (3.2 млн "чистыми") на ближайшие два года с постепенным увеличением в последующие три) было нападающим отвергнуто. Ему по-прежнему хочется контракта, равного контракту Тотти. Однако клуб, похоже, не готов иметь в составе двух игроков с суперконтрактами, поэтому от одного из них джаллоросси будут избавляться. Причём сделать это руководство клуба планирует к 30 июня, чтобы провести операцию в текущем финансовом году, тогда, впервые после долгого время, бюджет римского клуба станет активным, что означает прибыльность клуба как предприятия.

Кто же реально претендует на Кассано? По-прежнему, "Интер", "Реал" и "Ювентус", который находится явно впереди всех в гонке за уроженца Бари. Слухи о том, что "Реал" готов выложить за форварда 20 млн + Гути, при этом, оставив Антонио ещё на год в Риме в аренде (в случае, если им не удастся пристроить кого-то из пары Оуэн-Рауль) не подтвердились. О Кассано в руководстве "сливочных" мечтает лишь Арриго Сакки, Флорентино Перес и Вандерлеу Лушембургу смотрят на его перспективы достаточно скептически. Кроме того, агент Гути, Зоран Векич, заявил, что его подопечный, если он окажется ненужным мадридистам, видит только одно продолжение своей карьеры - лондонский "Арсенал".

Что же касается "Ювентуса", то здесь стороны, похоже, пришли к согласию по вопросу того, кто из игроков, принадлежащих "Юве" направится покорять столицу Италии. Речь идёт о Джорджо Кьеллини, который уже был в полусобственности у "Ромы". Однако теперь вопрос заключается в том, что игрок принадлежит "старой синьоре" лишь на половину. Другая половина принадлежит "Фиорентине", с которой надо уладить этот вопрос. Впрочем, все средства для этого у "Юве" есть: туринцы вполне могут уступить ради выкупа Кьеллини часть прав на Микколи и Мареску. Это явно придётся по душе болельщикам "фиалок", требующим отказаться от совместного владения кем бы то ни было с "Ювентусом".

Другим вариантом, устраивающим "Рому", является молодой защитник Масиелло, однако в этом случае "Юве" придётся выплачивать большую сумму деньгами, о которой, кстати, единого мнения пока нет. "Юве" оценивает Фантантонио в 15 млн, "Рома" - в 20.

Стоит отметить, что потери ведущих игроков для "Ромы" неизбежны. И в случае, если сделка с Кассано сорвётся, джаллоросси будут вынуждены принести в жертву, скорее всего, Киву. Спрос на румына есть, и немалый. Кроме него, очень вероятна продажа бразильца Мансини, за которого ведётся схватка между "Интером" и тем же "Ювентусом", что, впрочем, может привести к желанному итогу для "Ромы" - увеличению цены сделки.
 
Автор: Jackie
де мартино
Neo, ну и накой?..



DenV, и слава Богу!



forza yuve, перебьётесь как-нибудь без Кассано... Честно.
Cockroach
PrIeSt,

Масяня котируется "выше" Кеши не вообще, а по тому, насколько выгодно его сейчас продать относительно того, как он играет. Играют оба крайне нестабильно, но за Кассано больше дадут. smile:)))
Shagrath
Kassano pkinet Rim on stanet nastoyashey zamenoy Del Pyero.Verim shto Kassano stanet nashim potomu shto iqrok takoq klassa i velichie doljen iqrat u nas.

KASSANO v YUVE
Тифф
Forza, В смысле, почему Масяня котируется выше Кешы?
Roma-lee
зато Моня на контракте))))))))))))
Redangel ДК
Forza, согласен на все 100!!!
КОСТЯ
Масяню надо продавать.......
mexes
PrIeSt,



Я возвёл Мансини в герои? Где?
Alex
Forza Согласен!
Тифф
Forza, А за что Мансини в герои возвёл?
mexes
Из троицы Кассано-Киву-Мансини я бы в первую очередь стал бы удерживать Киву, а в последнюю - Кассано.
Oleg
Roma napominaet mne SUPEERMARKET s postoyannim klientom-JUVE. smile:((
Alex
mexes Это тебе приснилось или что? Где инфа? Откуда?
деросси
кассано в юве не переходит точно , СОРВАЛАСЬ СДЕЛКА )))))
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда