2 : 1
Имитация римского дерби
16.05.2005
Очередное римское дерби продлилось 30 секунд. После свистка Коллины в прорыв по левому флангу был брошен Мансини. Бразилец на скорости ворвался в штрафную "Лацио", технично обыграл защитника и закрутил мяч в дальний угол ворот Перуцци. Киперу "орлов" крупно повезло: "сфера" пролетела в сантиметре от штанги. После этого футбол закончился. Начался фарс. Глупый и безобразный...

Традиция бескомпромиссного римского дерби канула в Лету?

Эмерсон
ВО ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖАСТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тифф
Так получилось, что матч смотрел в записи с 12 ночи по-московскому до двух. Поэтому и на сайт не залазил - не хотел узнать результат и надеялся на жёсткую и бескомпромисную борьбу...

Очень пожалел, что невыспался, убив время на это УБОЖЕСТВОsmile:(((((((((((((((
Arida
А пропущенных все же 0

Впервые за 11 туров, кстати...
де мартино
Обе стороны подспудно согласились, что 0:0 всех устроит и просто провели положенное регламентом время на поле. Всё. smile:-(( А хоккей-то был круче! smile:-)

P.S. Эх, Шурик, Шурик... smile:-(
orkes
Плевался вчера 2 часа перед теликом.... smile:(
SergeyZ
Вобщем фарс или не фарс но дерби обошлось нам в вылет Киву а также Пануччи с Дакуром
Фантаст
PB, имхо угловой это подтверждает не косвенно, а прямее некуда smile:)))
deleted
АъМх, это косвенно подтверждает и угловой, который был назначен после этого момента
NiZiM
Кстати на повторе видмо что это не Мансини промахнулся, а Перуцци спас, приглядитесь
deleted
Front, а ты видел матч с "Пармой" и "Удинезе"? И следил за играми "Лацио"?

В первом тайме, в общем-то, борьба и была. С грубостью, а подчас и жестокостью. И именно такой вариант игры: первый тайм играем, второй - мучаемся, мы и наблюдаем в последнее время.

Кассано, значит, один из лучших на поле - он хоть чем-то хорошим запомнился.

В принципе, очко для нас не лишнее, что и говорить. А прижиматься к своим воротам, как это было в первом тайме, всё-таки не следует.
Фантаст
FRONT,

Ну во-первых, тогда не "Масяня специально не забил"(с), а Перуцци вытащил очень сложный мяч. Мог и не вытащить.

Кроме того, соглашусь с Пашей, что также плохо Рома играла и в последнее время, такшта(с) ты не прав.

Просто играли две слабые немотивированные команды.
Alex
Паш, это было единственное кешено действие, которое мне вчера понравилось!

ИМХО Если бы ОБЕ команды играли так, как в последних матчах мы бы увидели ХОТЯ БЫ борьбу и желание! Не было ни того, ни другого!
Pavlov from Poland
Договорились...это и думать ненадо!!!!
deleted
Всё-таки мне кажется, что это был не договорняк.

Аргументы:

1. Игра команды напоминала игру команды в других матчах

2 (помельче). Если это был договорняк, зачем тогда Антонио Кассано заводил трибуны?

К слову сказать, в игре, кроме всего прочего, были 2 момента с прострелами Вирги. Вообще, он был единственным, кто мне понравился. Курчи вступать в игру не пришлось. Итог: мы проиграли двухраундовое дерби в этом году
Alex
Во-во, Масс!!! Эт самое точное слово - ИМИТАЦИЯ!!! 100% уверен, что и Масяня специально не забил! 89,5 минут ЭТО воняло договорняком!!! ПРЕДАТЕЛИ!!!