ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Возрождение Монтеллы
13.03.2005
В преддверии сегодняшнего матча против «Палермо» лучший бомбардир «Ромы» Винченцо Монтелла дал интервью журналу «Calcio 2000», в котором затронул различные темы, касающиеся футбола.
О своем дебюте в «Эмполи»: «Мне было приятно осознавать, что моя судьба была в какой-то мере предрешена. Увы, по причине многочисленных травм я не смог еще раньше реализовать себя. Я ждал переломного момента в моей жизни: он наступил, пусть и опозданием».
Откуда появился жест «Аэропланино»: «Это случилось во время дерби против «Дженоа». Я забил красивый гол «ножницами», после чего спонтанно, на радостях, начал праздновать его именно в такой манере».
О своей судьбе в «Роме»: «Я не знаю, останусь ли я здесь навсегда. Это слово мне не нравится, поскольку уже завтра может все измениться. Впрочем, я намерен продолжить свою карьеру именно в Риме».
О своем возрождении: «Я дал достойный ответ всем моим скептикам, но прежде всего я доказал самому себе, что могу вернуться на прежний уровень игры. Надеюсь продолжать играть в том же духе».
О Фабио Капелло: «Многие уверены, что именно уход Капелло повлиял на мою нынешнюю игру. Я не думаю, что эта ситуация стала переломным моментом».
 
Автор: Jackie
juventina
вот кто меня поражает со знаком + в последнее время, так это именно Ченцо! Форца! единственный чел в нынешнем составе "Ромы", который не сусолит, а про100 делает своё дело! Молодца!!!
Vl-R
Моня ну ты просто.... МОНЯ ты настоящий ROMANISTO хоть и из Генуи, играй хоть до пенсии, только забей ещё чуть-чуть в это сезонеsmile:))))))))))
де мартино
Irgow, пока ещё нет.
Legolas
Андрусик наступает на пятки.В июне наговоритесь
SergeyZ
Лудше так:

Моня ! Заббей !!!
Roma-lee
smile:))))))))))))))))))))))))))))))

Монечка! Монюсик!!!! Дорогой!!!!

ЗАТКНИСЬ!!! smile:)))
Tiffo
Respect!!!!! Montella forever!!!! Надеюсь закончить карьеру тут,если не выгонят!!
SergeyZ
Моня ! Вот разговорился ты в последнее время, а заббивать кто будет ?
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда