ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Дель Пьеро провоцировал Куфре!"
09.03.2005
Лидер "волков" Франческо Тотти считает, что его команда в матче с туринцами стала заложником спорных решений Ракальбуто: "Тяжело выиграть, если 11-ти противостоит 14-ть человек. При таких раскладах убивается само желание играть. Если все так и будет продолжаться, к финишу дойдут всего лишь 2-3 команды.
Кто виноват в данной ситуации? За последние 10 лет лишь "Лацио" и "Роме" удавалось выиграть чемпионский титул, прервав тем самым гегемонию "Милана" и "Ювентуса". Все остальное время безоговорочно властвовали северные гранды. Думаю, что мои слова дают ясный ответ на заданный вопрос. Боюсь ли я штрафа? Нисколько. Я просто сказал общеизвестную истину.
Противостояние Куфре и Дель Пьеро? Честно говоря, меня возмущает тот факт, что на Леандро пытаются повесить всех собак за стычку с лидером туринцев. Я сам видел как Дель Пьеро перед тем, как Куфре дал ему пощечину, умышленно ударил нашего бека в живот. Именно этот поступок и стал катализатором конфликта. В целом, мне становится просто смешно, когда Алекса пытаются выставить невинным ягненком. Он таковым уж точно не является.
Действия Ракальбуто? Он потерял нити игры в самом начале поединка. За первые 10 минут туринцы совершили 30 нарушений. Если бы арбитр адекватно бы на это прореагировал, раздав карточки выновным, рисунок игры был бы однозначно иным.
Заявления Кассано? Все мы знаем характер Антонио. Многое из того, что он сказал, является для нас весьма болезненным. Однако, никто его судить не будет: он сам себе голова. Единственное, что я себе позволю, это посоветовать ему забыть о "Ювентусе" и Капелло.
Мое будущее? Оно неразрывно связано с "Ромой". Я готов продлить контракт с клубом".
 
Автор: Jackie
EGOR
кто-нибудь понял, о каких заявлениях Кассано идет речь?
де мартино
Никак Тотти не даёт покоя слава Радимова?.. smile;-)) А так, с капитаном согласен. Только вот шибко интересно, на каких же условях он будет готов продлить свой контракт?..
Uladzimir
вот эти новости мне понравились

молодец Тотти, так держать

и пошли они все куда подальше

Forza ROMAAAA
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда