ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Простая истина (поздравление с 8 марта)
08.03.2005
Наступил новый день. 8 марта.
Еще несколько часов назад мы купались в воспоминаниях и событиях понедельника, не замечая, как время плавно подводит нас к очередному солнечному закату. На наших глазах в очередной раз свершился тысячелетний ритуал. Светило отправилось в иной, недоступный для нас мир, отдав на откуп мраку терзания и волнения нашей реальности. Темнота принесла успокоение и тишину, позволила передохнуть перед очередным трудным рывком. И предоставила нам возможность еще раз вспомнить о близких сердцу людях.
8 марта – обычный день, мало отличающийся от других. Так уж сложилось, что он однажды превратился в некий символ и стал праздником для многих миллионов женщин. Обычно в этот день изливаются соловьем, пытаясь в большинстве своем вольно или невольно компенсировать своим любимым недостаток внимания и чувств, который, к сожалению, является неотьемлимым атрибутом нашей суетной жизни.
Что же касается нас, то мы просто скажем то, что говорим каждый день. Милые, дорогие, славные, мы вас очень сильно любим, мы вас очень сильно ценим и безумно рады тому, что вы у нас есть. Просто знайте и всегда помните об этом! Как и о том, что 8 марта – всего лишь очередной повод для нас поведать вам простую истину. Ее суть такова - каждой из вас мы готовы подарить частичку своего сердца…
С праздником и всего вам наилучшего!


 
Автор: Jackie
Cuori
ой smile:)
Tiffo
Киев за дам!!!!!smile:)
де мартино
Да здравствуют наши дамы! smile:-) Вечно в вас влюблённый Санкт-Петербург.
Сергей Вахромеев
prisoedinyaus
Utya
Ростов-на-Дону так же присоединяется!!!!!
orkes
smile:)
DIZER
Казань тоже присоединяется. И я тоже поздравляю всех прекрасных дам с праздником, потому что непрекрасных дам не бывает!
Эмерсон
Саранск присоединяется к поздравлениям .....От всего сердца...Любви-удачи и здоровья!!!!! Всегда оставайтесь красивыми!!!!

Мы вас любим!!!!
deleted
Я тоже поздравляю всех-всех-всех прекрасных дам!
Romero
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда