ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новогодние поздравления от Массимо!
31.12.2004
Дорогие романисты!

Вот и подходит к концу 2004 год. Надеюсь, что для каждого из нас он запомнится приятными событиями, великолепными свершениями и сбывшимися мечтаниями.
В этом году мы отпраздновали 5-летие нашего домика. Он стал еще краше, уютнее и душевнее. И, как мне кажется, это произошло не только потому, что мы значительно улучшили его дизайн и наполнение. Просто каждый из нас оставил на нем частичку своего сердца, своих переживаний, надежд, волнений и любви. Любви к самой прекрасной команде мира.
В этом году мы не на словах, а делом доказали свою преданность «желто-красным» цветам. Именно та искренняя и неистовая поддержка «волков» на небольшом пятачке огромного «Олимпийского» в Киеве сплотила и связала нас невидимыми нитями навсегда. Где бы мы не находились (в Киеве, Москве, Питере), какие бы громадные пространства между нами не лежали, мы все равно вместе. Мы – одно огромное сердце, которое бьется в унисон с сердцем Вечного города.
Дорогие мои! Каждый из вас стал для меня за эти годы дорогим и близким человеком. Пусть я не видел многих в лицо, однако это не мешает мне осознавать тот факт, что мы все – частичка одной большой семьи. Ребята, это очень важно. Важно потому, что нас обьединяет не просто спортивное увлечение, а что-то большее – искренность, поддержка, взаимопонимание и теплота в отношении друг к другу.
С Новым годом вас! И всех благ!
Forza Roma!
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Alee
Massimo, ты - супер!!!! smile:-))))

В очередной раз огромное спасибо за всё то, что ты сделал для нас в Киеве!!!!



ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Drakken
с НГ всех и особливо сайт smile;)
PB
Присоединяюсь ко всему выше сказонному.Здоровья и любви.Спасибо вам всем что вы есть и есть такой прекрасный сайт.С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛИМ
С наступающим!!!
orkes
С наступающим.... smile:)
Roman
Поздравляю всех романистов с наступающим, желаю Вам счастья, здоровья, успехов и побед нашей самой любимой КОМАНДЕ!!! Что бы не случилось, мы всегда с ней.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда