ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти после побития рекорда
21.12.2004
Франческо Тотти ответил на поздравления, посыпавшиеся на него после установленного рекорда. "Мне жаль, что я побил его рекорд, но я должен был сделать это", - ответил Капитано Роберто Пруццо. "Спасибо. Если я и забиваю много, то в этом и твоя заслуга. Спасибо за то, что научил меня работать", - так Франческо ответил на поздравления Зденека Земана, который по его словам "откладывает каждый день по евро, чтобы купить Тотти".

Однако Франческо не забыл и о своих недоброжелателях. "Я часто вспоминаю, как меня хотели отдать в другой клуб. Если б это случилось, я бы, наверное, уже не вернулся, так бы и остался в Генуе. Но я счастлив, что этого не случилось", - реплика направлена в адрес Карлоса Бьянки. Фабио Капелло досталось, когда капитан "Ромы" говорил о нынешнем тренере команды Луиджи Дель Нери: "Дель Нери - настоящий мужчина. Он не прячется, говорит, что думает, и готов к диалогу. Это не Капелло, который, имея на руках соглашение с "Ювентусом", планировал нашу подготовку к сезону. Я даже думаю, что он специально организовал её так плохо".

Конечно же, Тотти вновь рассказал о тех чувствах, что испытал, забив 107-ой гол: "Это было восхитительно. Я был рад так же, как в день завоевания скудетто. Я не могу его не посвятить самому себе, а также своей семье и Илари, тем, кто был со мной в трудные минуты". Сейчас же у Франческо намечаются дни весёлые: "Рождество я проведу с Илари. Мы поедем в Вену на 3 дня, а затем я присоединюсь к своей семье". Однако "Пуппоне" не забывает и о делах: "После праздников я буду готовиться к дерби самым тщательным образом, потому что хочу, чтобы "Рома" в нём победила. Чемпионат? Сложно играть хорошо, если меняешь за месяц трёх тренеров, ведь у каждого из них свои правила. Приятно, что сейчас с Дель Нери я чувствую взаимопонимание. Важно теперь доверять ему, тогда мы сможем занять 3-е или 4-е место и бороться за Кубок Италии".
 
Автор: Jackie
де мартино
Gor, в сезоне 1996/97 если быть совсем точным. Сезон вместо К. Бьянки завершал легендарный Нильс Лидхольм.
sniper
наоборотsmile:))) отдохнёт конкретно (т к "наречена" у него супа) и заиграет ещё лучеsmile:)))хотя, я думаю, в матче с лазио у него мало чё получаться будет:\...
Симпо
Я сильно сомневаюсь, что после праздников с Илари Тотти сможет "готовиться к дерби самым тщательным образом"smile;))
Jackie
гыы...пожалуй тож начну по евро откладывать..мож хоть на Черчи хватитsmile:))))))))
Фунт
спасибо TOTTI za to chto on igraet za ROMU

Spasibo ROME za to, chto za nee igraet TOTTI
Yulek
Gor, тренировал, но недолго. Запомнился поражениями и тем, о чём здесь упомянуто, хотел Тотти убрать из команды
Roma-lee
daesh' KI !!!!!
sniper
чисто за КИ готов бороться! тьфу! и это чел, который жалуется на то, что команда ставит перед собой столь низкие задачи... Карлос Бьянки трнировал Рому??
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда