1 : 2
"Рома" - "Бавария": матч фан-клубов
19.09.2004
Итак, командой московских романистов одержана историческая победа над "Баварией" со счетом 4-2. Историческая - потому что первая.

Рассказ капитана, Norwich'a:

- Играли 2 тайма по 25. После первого проигрывали 0-1. В целом равная игра, но мы свои моменты использовать не смогли.
В перерыве вспомнили, что забыли сделать хаддл, хотя Freddie очень просил. Сделали Хаддл и вот результат - 4-2. Сначала был автогол (1-1) - Деросс поборолся. Потом забил Женя (2-1). Третий забили минут за 8 до конца - на этот раз отличился DenV после того, как мы раскатали их оборону. Ему оставалось лишь попасть в угол, что он и сделал. Соперник попытался усилить натиск, но до ударов по воротам у них доходило нечасто. Минуты за 3 до конца произошёл рикошет, мяч отскочил к кому-то из баварцев, и тот издали низом послал мяч в дальний угол. Вратарь был бессилен, т.к. мяч вылетел из-за игроков + очень точный удар получился. Последние минуты проходили в нервной обстановке. Баварцы пытались отыграться, шли ва-банк, но точный дальний удар Дэна, перекинувшего вратаря, похоронил их надежды.

DenV, автор одного из голов:

- Получил пас от FoTi. Стукнул по мячу. он полетел в ворота, а вратарь не стал мешать.
Посвящаю... посвящаю этот гол Мексесу!)))) Надеюсь, ему от этого станет легче, ведь ему стока пришлось испытать за последние дни)))))

2Editor

ну и сколько вам Тотти с Де Россей заплатили????
laz
Молодцы!
Yulek
Там у "Баварии" в воротах не сын Кудинова стоял?
Kostyanus
перевожу - встать в круг, обняцца и покричать для привлечения боевого духа... седня просветили...

кстати - от имени сайта выражаю ногомячистам оббщественное фи за излишнюю толерантность и безропотное принятие визуальной провокации противника.... что скажет алленаторе....