ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Мидо: “Рома” сделала прекрасный выбор!
10.09.2004

Представляем вашему вниманию интервью агента Мидо Кристофа Анрита (Christophe Henrotay), в котором освещаются перипетии перехода египтянина в римский клуб, а также планы на будущее.

Каковы ощущения Мидо после перехода в “Рому”? Он счастлив?

Конечно, счастлив, ведь этот трансфер стал для моего подопечного огромным достижением. Мидо всегда рвался в большой клуб и наконец его мечта осуществилась. Помимо этого, он и его семья очень уютно чувствуют себя в Италии. Его жена, например, души не чает в Риме.


В предыдущем своем интервью Вы сказали нам, что “Рома” – идеальная команда для Мидо, однако переезд так и не состоялся Вы все еще думаете, что "Рома" - луший выбор для Мидо?...

В прошлом сезоне все сложилось для нас неудачно. “Рома” была готова взять Мидо только в аренду, что являлось для “Аякса” неприемлемым. Именно по этой причине, египтянину пришлось отказаться от идеи одеть “желто-красную” футболку и переехать в Марсель. Конечно, у нас были и другие предложения, например, из Англии, но и они касались исключительно аренды. Вполне возможно, впрочем, что со временем Мидо поиграет и в Британии.
Что касается Италии, думаю, что здесь моему подопечному будет тяжелее. Однако он готов к бою, уж за это я ручаюсь. Об этом свидетельствует и тот факт, что Мидо, тщательно готовясь к новому сезону, сбросил несколько килограмм. Травма? Его беспокоит старое повреждение, однако лечение, уверен, надолго не затянется. Мидо талантлив и это поможет ему доказать всем, что он на многое способен.

Вас не беспокоит тот факт, что Мидо купили в тот же день, в который был назначен новый тренер Руди Феллер, в то время как тренер "Манчестер Сити" Кевин Киган, к примеру, сам выступал именно за подписание нападающего?

Всегда лучше для игрока, если тренер комнды был в числе тех, кто выбрал его и действительно хотел приобрести именно его. Это безопаснее и так проще влиться в команду. В случае с Мидо, его подписало руководство, но он - талантливый игрок и если тренер- профессионал, а я думаю, что Руди Феллер очень профессиональный человек, Мидо получит шанс играть. Для тренера также лучше выбирать игроков самому, но Феллеру нужно только радоваться, что у него в распоряжении есть такой талантливый игрок.

Могли бы Вы рассказать подробнее о том, как произошла сделка с "Ромой" поскольку все ожидали, что Мидо останется, но в последнюю минуту трансфер состоялся. Он подумывал об уходе все это время, или просто внезапно поступило предложение, от которого он не смог отказаться?

Как вы знаете, Мидо был в Италии несколько недель назад и провел здесь некоторое время. Но он собирался остаться в Марселе и доказать всем, что он хороший игрок. Он не думал о переходе, но потом поступило предложение от "Ромы", которая отчаянно нуждалась в нападающем. "Рома" предложила выгодную сделку для Марселя, в отличие от прошлого раза, и они решили, что окончательное слово должно быть за самим игроком. Мидо решил, что это будет хороший переход.

Вы уверены, что Мидо сможет реализовать себя в Риме после провального сезона в Марселе?

Футбол есть футбол. Сегодня у тебя провальный сезон, тебя немного подзабыли, а завтра все меняется и ты вновь на коне. Вспомните Дрогба. Он был запасным игроком клуба из второго дивизиона Франции. Затем “выстрелил” и о нем заговорила вся Европа. Если у него не заладится в “Челси”, он вновь уйдет в небытие!

Напомню, Мидо забил 7 мячей в 22 матчах. Как мне кажется, довольно неплохой результат, учитывая тот факт, что в большинстве из них он выходил на замену. Не думаю, что он растерял свой талант. В этом сезоне, уверен, он сможет показать все, на что он способен.
 
Автор: Jackie
Drakken
кстати с Дрогба агент привел хороший пример, я б еще for example сказал - Нонда...короче Форца Мидо, удачи ему.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда