ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдини о трансферном рынке
29.07.2004
На следующий день после продажи Эмерсона «старой синьоре» спортивный директор «Ромы» дал обширное интервью, в котором рассказал о том, как проходит межсезонье на трансферном рынке. Первым делом Бальдини ответил на вопрос о том, кто выиграл от перехода Эмерсона. «Меня часто спрашивают, кто больше выиграл от перехода бразильца: мы или Юве? Это зависит от того, как посмотреть: «Ювентус» выиграл в техническом плане, мы – в экономическом. На самом деле, настоящими победителями этой всей истории являются сам футболист и его агент».

Бальдини официально признал то, о чём все говорили и так: «Рома» получила в свои ряды Маттео Бриги: «Завтра мы встретимся с агентом футболиста и вместе оценим ситуацию: продолжительность контракта и прочее. Могу сказать, что договор будет не меньше чем на 4 года».

Последние слухи о судьбе Кассано нимало не взволновали менеджера команды: «Могу сказать с абсолютной уверенностью, что при всех встречах с представителями королевского клуба они ни разу не говорили даже об интересе к Антонио. Я не хочу этим сказать, что в будущем ничего такого произойти не может, но если это и случится, то нескоро. Между прочим, мы уже начали переговоры с агентом Кассано о новом контракте».

Джилардино - фигура, которая привлекает к себе повышенное внимание прессы. «Рома» интересуется им, это не раз объявлялось, поэтому Бальдини говорил об этом. «Естественно, если б «Парма» объявила о готовности продать Джилардино, вопросов было бы меньше. Но на сегодняшний день пармезанцы не заявляли о такой возможности. Могу сказать, что «Ювентус» реально не претендовал никогда на нападающего, в то время как «Реал» действительно делал серьёзные предложения».

В конце разговор зашёл о трансферах в защитной линии клуба: «Что касается Мексеса, то мы на его счёт спокойны. Переговоры ещё не дошли до конечной стадии, но я уверен, что игрок останется в наших рядах. Кроме того, нам поступают интересные предложения относительно Делласа, эти предложения мы внимательно изучаем».
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда